Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Катя
|
06 июля 2019 21:20
329
Просмотров
1
Ответ

Отношения

Я девушка, у меня всегда были отношения только с парнями. Сейчас я уже 2 года без полноценных отношений и секса. Были попытки, но увы не нахожу человека который был бы настолько душевным как бы мне хотелось. Я бы сказала, у меня апатия, хотя очень часто мастурбирую.
В последнее время мысли стали возникать заняться этим делом с подругой,поэксперементировать с секс игрушами. Т.к есть анальный вектор испытываю стыд о таком возможном действии. Но по кожно-зрительному хочется чего то нового и новых эмоций. Возможно просто животного удовлетворения без каких либо последствий.... т.е не заниматься этим с нелюбимым человеком, или с парнем но по дружбе...

Подскажите пожалуйста, если есть проникновение, это так же называется женской эротикой? Желание удовлетворить себя таким способом можно считать как принято говорить в обществе "Лесбийским"? Может ли это быть как звуковая идея только лишь?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июля 2019 23:01
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Катя!

Фантазии могут появляться любые. Это нормально. Их появление сигнализируют скорее о сексуальном голоде и накопившемся напряжении, чем о желании их реализовывать. В многовекторном человеке также могут возникать контрарные состояния. К примеру, кожно-зрительной связке хочется новизны, эмоциональных всплесков, в том числе на уровне сексуальных ощущений, а в анально-зрительной возникает желание к стабильным и чувственным отношениям с одним единственным партнером. Потом «приходит» звук и накрывает человека апатией и бессмысленностью. Это условно. Т.е разные душевные метания и разнородные состояния возникают, когда человек не реализует свойства своей психики. Желание есть, а его выхода нет. Тогда желание себя сокращает и на это место приходят нехватки. Фантазии в этом случае могут помогать снять напряжение, но назвать это звуковой идеей или сменой сексуальной ориентации нельзя.

Ваше желание к чувственным парным отношениям - понятно и естественно. Чтобы научиться определять человека по схожему уровню намерений и желаний, нужно понимать его психического устройство. Тренинг по системно-векторной психологии дает именно такое понимание. Если вы уже изучаете вектора и определяете некоторые из них, то весь объем тренинга поможет сложить цельную картину состояний.

Статьи для вас:

«Сексуальные фантазии женщин и мужчин: трое в лодке, не считая... кхм»
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnye-fantazii

«Женская сексуальность»
www.yburlan.ru/biblioteka/zhenskaya-seksualnost

15, 16, 18, 19 августа пройдет бесплатный цикл лекции - www.yburlan.ru/raspisanie
Ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология