Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
labadzenino
|
04 февраля 2021 22:48
275
Просмотров
1
Ответ

Отношения с сыном

Добрый день! хочу попросить у Вас совета, как мне поговорить с сыном.Он анально-зрительно-звуковой.Рос он единственным, в излишней заботе,которой я ему (как сейчас поняла) очень навредила, развила в нем синдром хорошего мальчика, и сделала его частично социальным неадаптантом.В семье мы остались вдвоём (в почти одно время ушли отец и бабушка).Получив хорошее высшее юридическое образование,он долго не мог найти хорошо оплачиваемую работу,да и оказалось,что профессия не совсем нравится.Был частично зависим от меня.И эмоционально мы очень связаны.Он встретил и полюбил девушку старше,у которой уже в прошлом была семья.Я не справилась,(как сейчас понимаю из-за неразвитого зрит.вектора), мы сильно поссорились,сильно обидели все трое друг-друга. Я ГЛУБОКО СОЖАЛЕЮ,мы сейчас в хороших отношениях, я им неоднократно доказала(с их слов) свою преданность.Как выровнять перекошенный квадрат у анального человека? Помогите найти слова, спасибо огромное.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 февраля 2021 10:19
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте!

Причиной очень многих проблем, является незнание самого себя. Вот, например, если системно вникнуть в то, что Вы пишете, то сразу можно понять, что профессия юрист никак не подходит человеку, у которого нет кожного вектора. А нам известно, если человек, и особенно мужчина не выполняет, данную ему природой видовую роль, он страдает. svp-wiki.ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C
Неразвитый или просто нереализованный зрительный вектор - это часто зависимость от других людей, у анально-зрительных, зависимость от мамы. Изменить себя взрослый человек может только сам, если захочет. Люди со стороны могут лишь подобрать нужные слова, и увлечь других людей за собой, заряжая их своим хорошим состоянием. Найти правильные слова вы можете только самостоятельно, ведь никто не знает сына лучше, чем вы.

Выровнять квадрат другого человека можно попробовать, искренне поняв, что у человека внутри, как он чувствует себя, как переживает свою обиду и попросить прощения, если поступили с ним несправедливо. Важно так же понять в чем именно была эта несправедливость, ведь иногда мы придумываем то, чего на самом деле не было. Нельзя взвалить всю ответственность только на себя за конфликт, в котором участвовало трое.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология