Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Людмила Гулак
|
16 октября 2020 15:17
255
Просмотров
1
Ответ

Почему дочь после моего третьего занятия свп заявила

Два дня не хочет вставать в школу, просыпаться тоже. После всего услышанного от чего возникает депрессия, настроение стало еще хуже. Она зацикленная на своей внешности и физических недостатках, людей просто боится. Маленькая была общительная и веселая. А сейчас ее все и все раздражают.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 октября 2020 21:52
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Людмила! Тренинг проходите вы, а не ваша дочь. В том, что вы пишете присутствует большой страх за результаты, он тормозит вас. Одна рекомендация, которой не очень просто следовать, но тем не менее. В процессе прохождения тренинга сосредотачивайтесь не на своих результатах, а на том, чтобы научиться мыслить системно. Результаты нужно оценивать только после первого уровня, после его окончания. Некоторые после каждой лекции очень беспокоятся, получили результат или нет.. и тем самым мешают этим самым результатам. Ведь Юрий учит видеть других, а мы зациклены на себе. Все получают результаты, но ваша первичная задача - научиться мыслить системно... А после уже думать о результатах :) Видеть других и себя среди других людей, уметь взаимодействовать, чувствовать себя комфортно - один из самых больших результатов, который только может быть. Кроме того, внимательно слушая, мы порой получаем результаты, о которых и подумать до прохождения тренинга не могли.. И вообще, все предстает в ином свете.

Касательно вашей дочери, то началось это не вчера и за пару занятий не изменится. Понятно, что вы хотите помочь вашим детям, но все же главное сейчас вам самой слушать и внимательно проходить тренинг
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология