Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
30 марта 2021 08:56
441
Просмотр
1
Ответ

Почему долго не задерживается в моей жизни мужчина ?

Мне 32года , я разведена и у меня 3е детей. Если я познакомилась с мужчиной и проходит определённо какое-то время , он мне становится не интересен и я его прогоняю из своей жизни без следно, почему так ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 апреля 2021 12:23
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Насколько быстро это происходит? Становиться не интересен по какой-то конкретной причине? Или просто вижу, что мужчина личность пустая, ничего в нем нет? Или просто ничего к нему не испытываю больше вообще, ну просто ноль ощущений рядом ним? А в начале вроде казалось что-то было.

К вашему мужу вы не испытывали подобных реакций? По какой причине вы расстались? Была между вами любовь, большое чувство?

Чтобы отношения возникали и сохранялись нужно чтобы возникли определенной силы влечение и чувства между вами и мужчиной. Но потом необходимо в отношения вкладываться постоянно, обоим. Кто больше вкладывает, тот больше от отношений получает, как это ни странно. Но без необходимой базы для отношений вкладываться будет некуда. А бывает, что люди вступают в отношения, заранее ощущая, что эти отношения не навсегда, но это лучше чем ничего в данный момент, но потом уйду.

То, к кому у нас возникает влечение, и то какой силы это возникающее влечение мы не можем повлиять, это задано свойствами нашего либидо и потребностями нашей психики. Человек - это вообще психика, есть часть которая относится к бессознательной природе, и есть сознание. Бессознательное определяет и влияет на нашу жизнь фундаментальным образом. В том числе в сфере сексуальности и парных отношений. Более того, сексуальность, ощущения, потребность к чем-то что чувствуешь, но иногда даже трудно облечь в слова - это идёт из впечатанных в нас влечений, из психики, которую мы не осознаем. Поэтому очень важно, особенно когда возникают проблемы, понимать с чем ты имеешь дело, каковы потребности твоей психики, как она устроена, из каких состоит векторов, какие свойства этих векторов развиты, а какие нет, какие реализованы, а какие нет, какие травмированы, а какие нет.

Например, женщину с кожным вектором будет привлекать мужчина с анальным вектором на примерно том же уровне развития, что и она сама. Если женщина имеет кожный и звуковой вектора, то мужчина просто с анальным вектором ее не устроит, будет для неё слишком простоват. А если он с анальным и зрительным векторами, то есть с интеллектом, чувственностью и реальным багажем знаний - то обычно все равно нет, глубины в человеке нет, чувственный, но все равно приземлённый и простоватенький. А если это такой же кожный со звуком мужчина, то часто ощущают родственную с ним душу, но как мужчина он меня не интересует. А вот если это анальный со звуком мужчина , или анально-кожный со звуком и зрением, то вот уже да, вызывает совсем другой отклик. Но бывают в анальном векторе люди с садистскими устремлениями, например, и тогда будет что-то где-то витать в ощущениях непонятное и связанное с этим человеком, но мне невдомек что это, пока это не выходит наружу позже во всей красе, и рушит все, что вроде неплохо начиналось. Таких моментов множество.

Есть масса факторов, которые влияют на то, кто мне подходит в пару, кто мне будет по настоящему интересен, кого я смогу любить. Кстати в общепринятом понимании слова, сильная любовь и влюбленность, настоящая такая, - возникает только между людьми со зрительным вектором. Другие испытывают иные переживания.

Очень важно понимать свои вектора, их свойства и состояния, и видеть вектора и состояния других людей, их психику. Это меняет наше восприятие реальности, и мы знаем в целом и способны точно определять кто нам подходит, а кто нет. А иначе можно очень надолго попадать в петлю неверного выбора, и от накапливающегося плохого опыта остаётся все меньше сил и мотивации идти на это снова. Мы не бесконечны во времени, пока что.

Кстати, у людей с кожным вектором есть такой возбуждающий их фактор - новизна. Стремятся к смене впечатлений постоянно. И к смене партнеров тоже, в поиске новых приятных ощущений, старые иссякают. Особенно выраженным это становиться, когда кожные люди, например, не имеют достаточной социальной реализации своих свойств и талантов, и добирают удовольствие таким образом.

Начните читать про вектора, начните со статей ниже.

www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para

svp-wiki.ru/wiki/Muzhskoje_i_zhenskoe

www.yburlan.ru/biblioteka/otnosheniya-est-udovolstviya-net-kak-raskryt-seksualnost

www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie

svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология