Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия Гробовщик
|
16 марта 2019 22:26
589
Просмотров
2
Ответа

Почему парень говорит мне одно, а за спиной другое

Бывший никогда в лицо, мне не говорил неприятные вещи, но пока у нас были отношения, я узнала от двух людей (которые не знакомы), одно и тоже. Он говорил, не обращай внимания она ненормальная, и это только то, что я знаю, страшно представить, что он говорил своим друзьям про меня (хотя утверждал, что им ничего не говорил такого, но я не верю).
Послала его очень жестоко после второго раза. Теперь пунктик на этом и всех спрашиваю, что они обо мне думают, не знаю что с этим делать.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 марта 2019 22:30
Анастасия Гробовщик
Ахахах задумалась и написала не правильно) парень говорит мне одно а за спиной другое
Ответ 2
 
18 марта 2019 05:17
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Каждый человек ведом своими внутренними желаниями. Из Вашего рассказа, можно сделать вывод, что Ваш парень любитель солгать, оговорить, осудить. Таким образом, может проявлять себя обладатель орального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/oralniy-vektor когда его свойства не развиты, либо нереализованные. Бывает, что люди с кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor ради собственной выгоды могут говорить одним одно, а другим другое. Это такая своего рода изворотливость, природная гибкость. Поиск выгоды и изворотливость, сплетни и оговор присущи человеку либо недостаточно развитому, либо находящемуся под воздействием стресса.

Чтобы понять в полной мере мотивы поступков других людей, нужно изучать Системно-векторную психологи. Так как векторов восемь. У каждого вектора свои свойства, которые бывают развитые, не развитые. Человек, получивший психологическую травму в детстве, например, получает удар по свойствам, у него искажается восприятие реальности. Травмы и ложные установки препятствуют получению желаемого и развитию. От многих факторов зависит то, как человек себя ведет.

Начать обучение можно с бесплатного онлайн-курса, на котором раскрываются начальные знания о внутреннем мироустройстве человека. Начало занятий 11 апреля. Подключайтесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Будем рады видеть Вас на тренинге!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология