Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алина
|
15 октября 2020 00:43
363
Просмотра
1
Ответ

Почему у нас не получаются отношения, при том, что интересно друг с другом и сильное притяжение?

Понравились друг другу, начали общаться, общение развивалось, все шло к серьезным отношениям, как вдруг он дал по тормозам, сказав, что я ему очень нравлюсь, что его ко мне очень тянет, но давай-ка возьмем тайм-аут, при этом продолжая спокойно общаться... я вся в обидах, которые, естественно, плохо сказывались на нашем общении... спустя время все пришло к тому, что мы снова друг другу нравимся, и я поменяла тактику, стала больше думать о нем, точнее о его чувствах, в общем говоря, концентрироваться не на себе, отклик не заставил себя долго ждать... но как речь заходит о встрече, у него находится причина или же просто откладывает и потом у него не получается, когда время у него есть, с подругами и друзьями, например, видется... Как это объяснить? Как ни старалась с помощью свп, все равно прихожу в тупик.... очевидно, он кожник, есть анальность, зрение и звук.... притяжение у нас нереальное. Объясняет это, что он хлоднокровный и как бы не хотел - не может влюбиться. Точно знаю ни с кем из девушек так близко не общается, как со мной, и он всячески против свободных отношений. Что ЭТО?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 октября 2020 09:23
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Алина!

Мужчина любит женщину, которая его любит. Чувства женщины первичны. Звуковику влюбиться гораздо сложнее, многое зависит, в каком состоянии звуковой вектор. Не реализация в звуке может подавлять сексуальное желание. А вообще, любой человек идет за наслаждением. И если мужчина охотно встречается с друзьями и подругами, значит ему с ними хорошо, интересно и поступаться этими интересами он не хочет. Сегодня каждый стремится к личному счастью и мало думает о других.

В отношениях влечение, желание быть вместе, должно быть взаимным и совсем не дело, когда один убегает, а второй старается догнать и не может. Женщина, обладающая системными знаниями, может легко вовлечь мужчину в отношения своим состоянием. Хорошего внутреннего состояния, чувства радости, счастья сегодня всем катастрофически не хватает и если женщина счастлива, психологически уравновешена, мужчина не откажется с ней общаться, тем более, когда "притяжение нереальное".

Мужчина с анальным вектором может поставить отношения на стоп. Такой человек долго привыкает к новому. Отношения порою проверяются годами. А старые друзья всегда в приоритете. О свободных отношениях не хочет и слышать.
Важно понимать внутреннее устройство человека. Не просто знать, что у него анальность, звук, зрение, а в каком состоянии, на каком уровне развития. Как такой человек ощущает себя самого, как он видит вас, мир вокруг, чего желает и от чего бежит.

Отношения зависят от двоих, но роль женщины основная. Она задает тон в отношениях, отвечает за эмоциональную сторону в паре. Нужно создавать эмоциональную связь, потихоньку раскрывать свой внутренний мир мужчине и он привыкнет и тоже откроется. www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti
www.yburlan.ru/biblioteka/super-klej-dlja-otnoshenij-kak-sohranit-paru

Все в ваших руках.

Желаю, чтобы у Вас все получилось!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология