Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лаура
|
03 июня 2019 18:13
513
Просмотров
1
Ответ

Почему я бессознательно стремлюсь к нездоровым отношениям?

Здравствуйте. Заметила, что постоянно состою в нездоровых отношениях (любовный треугольник, безответная любовь либо мания). Почему-то никогда не привлекали нормальные парни. Хочу чувствовать себя значимее чем кто-то другой (быть важнее другой), быть особенной итд. Поэтому часто привлекают занятые парни, хотя поклонников много. Я понимаю, что они достойные парни, и в какой-то мере могут мне импонировать, но все равно заинтересована в других. У меня кожно-зрительная связка со звуком.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 15:22
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Лаура!

У любого следствия есть своя причина. Человек в процессе развития и воспитания получает травмы, нахватывает ложных установок и якорей, которые могут искажать жизненный сценарий. Настоящую причину может понять только сам человек, во время прослушивания тренинга.

Женщины с кожно-зрительной связкой векторов часто становятся любовницами. Желания кожного вектора заставляют соревноваться, конкурировать с другими женщинами. Перемены, изменения возбуждают и приносят наслаждение. А ощущение опасности (быть пойманным в любой момент) заставляет переживать будоражащие душу эмоции, дают всплеск адреналина. Зрительный вектор побуждает сохранить саму себя, свою жизнь, создавая эмоциональные связи с мужчинами. Желание женщин со зрительным вектором - чувствовать себя любимой, желанной, особенной постоянно. Не всегда в браке можно получить все то, что я описала.

Человек стремится к удовольствию и бессознательно выбирает большее наслаждение.
Подробно о причинах заставляющих женщину попасть в любовный треугольник можно прочесть в статьях:
100k.net.ua/vse-stati/86-love-i-seks/595-chto-delat-lyubovnitse-zhenatogo-muzhchiny
svp.expert/psixologiya/lyubovnyj-treugolnik-kak-vyjti-iz-tupika-v-otnosheniyax/

Какую роль в этой ситуации играет звуковой вектор, Вам лучше разобраться самой. Звуковые желания нематериальной природы и могут вообще подавлять сексуальное влечение и желания других векторов.

Если Вы еще не проходили полный тренинг, а данная ситуация Вас не устраивает, то возможно пришло время пройти тренинг, осознать причины и изменить свою жизнь.

Начните с прослушивания бесплатных занятий: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Всего Вам доброго!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология