Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна
|
29 августа 2020 00:46
376
Просмотров
2
Ответа

Помогите разобраться

В общем у меня достаточно деликатный вопрос))
Если привлекаю мужчину, это значит, что даю посыл? (от меня ему пахнет?), т.е. у меня тоже есть влечение получается?
И если отказываю ему в близости (при том что потребность и желание есть), это не могу принять ЗиБ? Или что?
Понимаю, что мешает ещё ненаполненный звук. Но сейчас вот (прохожу тренинг в 81 группе) начали другие вектора "просыпаться".
Не могу понять, почему не могу согласиться, всегда нахожу рационализации (уже хотя бы стала их видеть))
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 августа 2020 23:22
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Татьяна, здравствуйте!

Это немного умозрительные получаются рассуждения - если вот он так, значит я вот так, потому что это вот такая как бы схема ) Полагаю, если человек нам по-настоящему симпатичен и приятен, это не вызывает никаких сомнений ) Нам не нужно додумывать, что его интерес - это ответ на наш запрос, а значит нам вот надо реагировать и откликаться.

Достаточно частое явление, что кому-то кто-то понравился, разонравился, и вовсе не обязательно, что если человек проявляет интерес, то он прямо-таки непременно наша судьба, и это он так откликается на наш запрос. Мужчина может искать близости с разными женщинами, или с одной, но не нравиться ей совершенно, и наоборот. Поэтому есть процесс ухаживания - свидания, общение, совместное времяпрепровождение - который иногда быстро прекращается, а иногда продолжается, если чувствуется, что есть развитие, и в этих отношений появляется доверие и эмоциональная близость.

Если под "просыпающимися векторами" Вы имеете ввиду внятно ощутимое желание парных отношений, включая интимную близость, при этом не ощущаете выраженного влечения именно к этому проявляющему интерес мужчине, то это может означать, что он просто Вам не нравится, и нужно подождать человека, которому Вы сможете ответить взаимностью.
Попытка наполнить желание как бы тем что есть, уговорив себя, что мужчина не мог откликнуться без вашего запроса, когда при этом настоящего желания нет, все равно не даст той радости и подлинного наполнения, которые партнеры испытывают в паре, когда строят отношения на базе искреннего взаимного интереса.

Да и далеко не всегда мужчина, показывая симпатию к женщине, способен дать ей ощущение защищенности и безопасности, иногда его поведение продиктовано достаточно узким интересом и вполне определенным желанием, в котором понимания им мужской составляющей парных отношений попросту нет. Женщина в таком случае естественным образом не чувствует себя с ним свободно, не чувствует, что может довериться, поэтому избегает столь желанной им близости, сохраняя себя от заведомо нездоровых отношений.

Посмотрите эту системную статью:
Интимная жизнь. Доверие – ключ к женскому оргазму www.yburlan.ru/biblioteka/intimnaja-zhizn-doverie-kljuch-k-zhenskomu-orgazmu

Продолжайте заниматься, Татьяна, писать конспекты, общаться на форуме и постепенно нюансы парных отношений будут складываться все точнее и четче.

Успехов и результатов!


Ответ 2
 
31 августа 2020 14:48
Татьяна
Спасибо)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология