Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ирина
|
02 июня 2019 23:45
404
Просмотра
2
Ответа

Поведение сына

Мой сын, 15 лет, очень ко мне привязан. Он зависит от моего мнения, всегда хочет быть в моих глазах лучшим. Целует меня постоянно, руки, голову, спину, живот, гладит меня. Я его отталкиваю, говорю ты уже взрослый, знай меру! Он говорит, что я так сильно тебя люблю, всегда хочу твоей ласки, а я грубая . Что делать, это нормально?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 15:14
Ирина
???
Ответ 2
 
04 июня 2019 19:53
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Ирина.
Это действительно сложная ситуация, которая для решения потребует определенных усилий. Чтобы с ней справиться, сначала нужно разобраться с причинами, по которым вы в ней оказались. Для этого, с одной стороны - необходимо понять психические особенности вашего сына, а с другой - по-новому взглянуть на свои реакции.
Подобные ситуации нередко случаются, когда у женщин есть кожно-зрительная связка векторов. Мама общается с сыном как с маленьким мужчиной. Если вы не хотите, чтобы так было, нужно чтобы отношения были иного характера. Чтобы понять эти бессознательные механизмы, нужно пройти тренинг Первого уровня, где разбираются все вектора, а кожно-зрительной связке у женщины посвящается целое занятие. Предлагаем вашему вниманию эту статью www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchine
6 июня у нас начнется цикл бесплатных вводных занятий: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi На нем будет разбираться диапазон психических особенной людей с анальным и кожным векторами. Всего будет 4 лекции.
До встречи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология