Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия Сергеевна
|
19 июня 2019 16:14
349
Просмотров
2
Ответа

Приоритет и последовательность дел

Здравствуйте. У меня есть такая проблема, что есть много дел, и большинство из них мне кажутся приоритетными, и все надо сделать. Как итог, сделать ничего не успеваю, не понимаю, какие дела начать лучше сейчас делать, а какие потом, не знаю за что взяться. Как следствие полный хаоса голове. Подскажите пожалуйста что-то на этот счёт.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 июня 2019 09:47
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Обычно сомнения, не способность сделать выбор, начать дело, присущи человеку, обладающему анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor И если эти свойства являются особенностями характера, то к ним может подключаться синдром отложенных дел, неуверенность в себе и тогда ситуация становится патологической. Человек просто не может сдвинуться с места.

Я не знаю, что Вы имеете в виду, когда говорите, что в голове хаос. К настоящему хаосу в голове приводят неудовлетворенные желания у человека со звуковым вектором. Такое состояние может усугублять положение дел, не давать возможности реализовать и желания других векторов.

В этих статьях рассказывается о том, как преодолеть лень - www.yburlan.ru/biblioteka/a4-kak-perestat-lenitsya
Как вырваться из капкана синдрома отложенной жизни - www.yburlan.ru/biblioteka/sindrom-otlozhennoj-zhizni-vyrvatsja-iz-kapkana
Почему человек, который, что-то планирует на завтра - не делает никогда - www.yburlan.ru/biblioteka/sindrom-otlozhennoj-zhizni-ili-pochemu-ja-ne-mogu-nachat-zhit

Выход один - разобраться в себе, понять свои желания и свойства. Такие состояния, как синдром отложенных дел, отсутствие концентрации внимания "лечатся" на тренинге. А осознание своих настоящих желаний помогает выбрать приоритетные и дает возможность реализовать все по порядку.

Новая группа № 75 стартовала сегодня. Но, у Вас еще есть возможность к ней присоединиться: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ждем Вас на тренинге!
Всего доброго!
Ответ 2
 
20 июня 2019 12:01
Павел Владычин
 
Прошел тренинг
Анастасия Сергеевна, здравствуйте!

Человек - это желание наполниться и насладиться. Мы все желаем от жизни большего наслаждения, а не меньшего, бессознательно всегда просчитываем, что нам даст большее наполнение или наслаждение, а не меньшее. В каждом векторе у нас свои расчеты.
Кожник, например, если развит и реализован, то в приоритет ставит большую пользу - выгоду для себя и других, а не меньшую, анальник стремится к чистоте, а не к грязи, но кроме выбора внутри векторов у нас есть выбор и между векторами, есть доминантные вектора с большим желанеи, а есть с меньшими, в системно-векторной психологии есть иерархия желаний.
Например, звуковой вектор является доминантным вектором, его желания не материальны и имеют самый большой объем в психике. Зачастую эти желания даже могут быть не осознаны, поскольку они не материальны. Самое большое человеческое желание, больше всех денег, почета и уважения, славы и власти и знаний - это желание к познанию самого себя. На тренинг обычно приходят именно с таким желанием.
Познавая себя, можно четко определить куда нужно двигаться и правильно выбирать приоритеты, чтобы получать максимальный результат и радость от жизни.
Про это по сути весь тренинг. Новая группа №75 уже стартовала, но набор продолжается, до встречи на тренинге!
www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология