Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Павел
|
23 октября 2019 18:50
631
Просмотр
1
Ответ

Процентное соотношение векторов

) возник вопрос, который мучает уже давно. Сумма процентов всех векторов должна быть равна 100%, но сейчас посчитаем проценты данных векторов. 5% - звуковики, 5% - зрительники, меньше 1% - обонятельники, 24% - кожники, 5% - оральники, 38% - мышечники, 20% - анальники, 1% - уретральники. Получается, если сложить все проценты получается 99%, даже меньше с учётом обонятельника. Мой анальный вектор негодует) Где потеряли 1 процент?? Что за недочёт такой? как так получилось?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2019 20:57
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Павел, здравствуйте.
На этот вопрос Юрий Ильич отвечал на тренинге. Дело в том, что линейно считать не совсем верно. Среди 5% зрительников есть и кожно-зрительные, и кожно-зрительно-звуковые, и анально-кожно-зрительно-звуковые. Также нет людей с верхними векторами без нижних. Всего существует 255 вариантов сочетаний. И посчитано оно было по формуле золотого сечения еще до тренинга Системно-векторная психология при Толкачеве.
Я не математик чтобы объяснить все тонкости того как это проверить, но пройдя тренинг и определяя людей по вектором, могу сказать, что тенденции этого процентного соотношение наблюдаемы. Каждый день. По тому что можно увидеть выйдя в магазин или оценив популярность профессий.
Приходите на цикл бесплатных вводных лекций и проверьте сами - говорят ли люди с кожным и анальным векторам так как это раскрывает Юрий Ильич. И сколько людей в вашем окружении вы найдете с таким мышлением, интересами и т.д
Следующий цикл бесплатных вводных лекций стартует завтра: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Будем вас ждать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология