Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
3e8opn
|
18 июня 2020 12:39
362
Просмотра
1
Ответ

Профессиональное выгорание

Второй год нет желания работать.На лето приходится выходить в другое подразделение.Работу знаю,ничего нового нет,опыт около пяти лет.На 3ий год было просто скучно.Сейчас настолько нет желания работать, что мозги рассредотачиваются и теряется концентрация.Не могу понять в чем проблема.Коллектив неплохой, абьюзивных отношений или травли нет.Есть трудные ситуации, но пытаюсь успокаиваться, говорю себе что сейчас трудно везде и коллектив в сокращениях, маленьких зп не виноват.Если раньше нахамить кому-то было из ряда вон выходящим фактом...То сейчас могут в принципе на ровном месте поругаться. Не знаю как выйти из ситуации.Банально хочется уволится, ибо нет желания оставаться в этой должности.Но кризис, пандемия, и т.д. Все отговаривают, а я не знаю как найти дзен и успокоиться.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 июня 2020 16:33
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
А где и кем вы работаете? Какие варианты смены деятельности? В чем главная причина недовольства работой? Отсутствие стимуляции? Недостаточная заработная плата?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология