Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
30 ноября 2022 11:34
405
Просмотров
1
Ответ

Прохожу тренинг, первый уровень в 91 группе. Сегодня накрыла депрессия, боюсь не справиться..

Добрый день. Прохожу тренинг, но накрыла депрессия. Мне страшно, что не смогу получить результат… ан-кож-зрит и может, еще звук связка, все вектора неразвиты, везде нехватки, задержки..все 30 лет жизни я накапливала фрустрации! Сверхчувствительная, сверхранимая…на каждый выпад реагировала микротравмой психики… Сколько лет я буду исправлять это?! Как мне быть сейчас?? Я боюсь, что не справлюсь… нет сил продолжать тренинг….
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 ноября 2022 19:15
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Анастасия, очень хочется вас поддержать! Часто бывает, что свои плохие состояния поначалу ассоциируются с недоразвитостью, ужасными неисправимыми задержками в векторах - так видится из глубины боли, и когда вас начнет отпускать, а это уже скоро произойдет, вы увидите что все в порядке с вашими векторами, и можно жить в хороших состояниях. Вы в нужном месте, чтобы получить результаты. Психотравмы излечимы на тренинге. Не отчаивайтесь! Многие, как и вы, пришли на тренинг в очень тяжелых состояниях, и получили свои результаты. Посмотрите www.yburlan.ru/results/all/depressija У них получилось, значит получится и у вас.

Дайте себе время пройти по-хорошему тренинг, внимательно слушайте занятия, не пропускайте, старайтесь не засыпать. Не замыкайтесь в себе. Регистрируйтесь на форуме, выписывайте свои состояния, общайтесь с участниками вашей группы, выкладывайте конспекты, форум это важная часть работы над собой. Здесь все рекомендации к прохождению тренинга www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270

Сверхчувствительные и ранимые люди, часто это люди со зрительным вектором. Занятия по зрительному вектору в вашей группе уже скоро. Читайте статьи библиотеки портала www.yburlan.ru/biblioteka, читайте и смотрите результаты www.yburlan.ru/results/, это поможет вам продержаться.

Пишите нам еще. Ждем вас на занятиях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология