Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Марина
|
24 октября 2019 00:21
431
Просмотр
1
Ответ

Произведения Людмилы Улицкой

Еще скажите, пожалуйста, какие произведения Людмилы Улицкой содержат уретральных персонажей, кроме "Медея и ее дети"? Очень психотерапевтический эффект у данного произведения оказался. Тренинг я проходила, но не помню, чтобы Юрий упоминал еще какое-то ее произведение на уретральных занятиях.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 октября 2019 14:00
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Марина, здравствуйте!

У Людмилы Улицкой стоит читать все произведения без исключения. Почему? Они уникальны и коррелируются с системно-векторной психологией. Сам автор, наделённый интересной связкой векторов, в том числе обонятельным вектором "чует" своих персонажей изнутри и преподносит читателю неформатную сторону жизни, ту, которая связана с нашей психикой, бессознательным.
Обязательно стоит почитать эти романы: "Сонечка", "Казус Кукоцкого", "Лестница Якова", "Даниэль Штайн, переводчик", "Зелёный шатёр". Есть и другая проза, она вся востребована.
Вы можете самостоятельно заняться поиском уретрального героя) Будет ещё практичнее, если вы будете сосредотачиваться на сюжетной линии и дифференцировать по векторам(свойствам, качествам, способностям, развитости/неразвитости, реализации, "личной отдачи в общество") всех действующих лиц.
Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология