Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные вопросы
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3196 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Викуля
|
14 апреля 2024 15:46
119
Просмотров
0
Ответов

Пропал аппетит еще в детстве. Отец анальник, я кожник.

Здравствуйте, всем волшебного дня))). <3

Я кожник, звуковик, зрительник. (из бесплатных тренингов думаю) (точно не оральник, не уретральник)
Мне 30 лет, женщина.
Хотелось бы убедиться в отсутствии анального вектора, и понять как снять связанную с ним проблему. Если, конечно, я не анальник. Буду рада, если сможете подтвердить или опровергнуть.

Переодически кажется что анальник, так как перфекционизм (но начался лет в 17, когда поступила в колледж, первый год училась ровно, а потом меня похвалили что хорошо стала учиться, и решила топить в это; сейчас считаю что зря столько сил тратила), но мне комфортно одной (может потому что звуковик), не расцениваю людей по "чистый/грязный", "моральный/аморальный" (хотя топлю за дружелюбие, а недружелюбие ко мне печалит, и так физ контакта мало с людьми, а тут еще....), грамоты за участие мне не интересны. Понты и статус веселее)). С детства остался только 1 друг детства. Прочие люди сменяются. Не хватает обнимашек скорее.
Так я "папина дочка", в основном он меня учил (в том числе определять "свой/чужой", но в моей жизни его способы не оказались актуальны, не работали у меня, так как это больше напоминало pacизм, а не душевное общение).
Как кожник я забитый с раннего детства всякими способами жестко. Тот еще социофоб. Я думала что из-за перфекционизма и критичности к себе, внушенной недостойности получать хорошее от жизни.

Так вот есть проблема: лет с 7 у меня пропал аппетит (пропало желание съесть что-нибудь конкретное, нет этого "хочу" яркого в еде), и пропало чувство удовлетворения после похода на фарфоровый трон. Мне почему-то это очень запомнилось и удивляло. Врач прописал пробиотики, но это не помогло. Ставили диагноз гастродуоденит (по психосоматике это болезнь одиночества).
В детстве еды было мало, но не голодала, вкусности могли отбирать.
(знаю отсутствие аппатита это как апатия к удовольствиям в жизни, а вот про "финальный" процесс не пойму даже; я не фанат сидеть часами "на троне")

Но отец у меня анальник четкий + оральник + уретральник + зрительник. (понятно отношения у нас очень дискомфортные: вроде любит, а вроде порой говорит какая я плохая и т.д. и все плохие) (да и в целом людям с ним тяжело от его болтливости и не очень-то и светлой морали xD)

В общем. Я не могу понять. Можно ли записать меня в анальники, так как у меня проблемы с ЖКТ, либо же это просто психосоматика? Либо это от отца передалось? (ибо говорят, что болезни детей до 7 лет - родительские)
И если передалось от отца, то как с себя снять это отсутствие аппетита и отсутствие удовольствия?

На платный курс на данный момент не планирую (может, в будущем), но интересно разобраться в вопросе.

Всем огромное спасибо за ответы! Мне правда это очень важно, буду рада такой поддержке. <3
Ответить
Подписаться
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология