Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Луиза
|
12 марта 2023 13:43
162
Просмотра
1
Ответ

Прошу помощи

Я потеряла близкого человека. Мы встречались 2 года, плакали, смеялись вместе, через многое прошли, поддерживали друг друга во всем. Мы не можем быть вместе, он хочет семью и ребенка, так он мне сказал сегодня плакал и просил прощения.
Мы вместе работаем, он стоматолог я его мед сестра, как только он открыл частную стоматологию я устроилась к не нему на работу. В тот момент от меня ушел муж в другую семью, у меня осталось двое детей, мне было очень тяжело одной. У него умер отец, о котором он заботился пять лет . Мы полюбили друг друга сразу, через месяц у нас начались отношения. Но семье и друзьям он меня не представил, просил ждать, пока он встанет на ноги и подросли мои дети. Я ждала, верила ему. Конечно я все приняла и его решение и поняла что он отдаляется.
Он признался мне что нашел подходящую жену и просит меня остаться друзьями, работать с ним. Я не знаю как мне быть, душой хочется убежать и не видеть все то о чем я мечтала. Или я смогу остаться с ним работать, и пережить все эти чувства с добрым отношением к нему. Если ли выход в побеге с работы и смене места жительства ( мы жили в соседних домах), ведь у меня есть дети и я должна думать о них.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 марта 2023 09:06
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Луиза!

Вашу ситуацию не решить на бытовом уровне. Это значит, что можно сменить работу, место жительства, даже сбежать из города, но от себя не убежишь. Что делать с нахлынувшими чувствами, с душевной болью? Ведь расставание - это маленькая смерть и боль придется переживать, как любую утрату близкого человека. От боли можно сбежать в новые отношения, как у вас и случилось после того, как ушел муж. Но психику не обманешь, она снова дает понять, что ситуацию нужно решать кардинально, а не сбегать от нее.

Самый лучший способ - это пройти тренинг. На тренинге женщина начинает понимать себя, осознает причины, которые ее привели к такому развитию событий. Ведь по сути ничто не мешало вам пожениться, но мужчина почему-то снова сделал выбор в пользу другой женщины. Может быть, он это сделал, потому что вы подсознательно больше не хотите замуж? Или потому, что согласились на роль любовницы и не требовали большего? Так случается, когда женщина прожила болезненный опыт в прошлом и боится повторения. Довольствуется малым, не может создать крепкой эмоциональной связи с мужчиной и снова наступает на теже грабли.

Чтобы не набирать плохой опыт, и впредь выбирать мужчину, который не бросит, женщины проходят тренинг. На тренинге решают внутренние проблемы, которые раз за разом приводят к неблагоприятной развязке событий. Мужчина не уходит от женщины, которая его понимает, с которой у него крепкая эмоциональная связь. А чтобы понимать его, необходимо знать мужскую психологию. Знание мужской и женской психологии тоже дает тренинг.

Тренинг дает многое - знание о сексуальных отличиях, о том, как строить хорошие отношения, как правильно воспитывать детей, что делать с обидами, страхами, душевной болью и многое другое.
Все результаты, которые люди получают на тренинге, смотрите здесь: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

До 21 марта включительно можно присоединиться к текущей 92-й группе тренинга Первого уровня www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

А 23 марта начнется бесплатный вводный курс, можно начать с него. www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Не откладывайте то, что можно решить уже сейчас, наилучшим образом для себя и детей.

Ждем вас на тренинге!





Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология