Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
02 декабря 2020 12:33
284
Просмотра
3
Ответа

Работа

Мне нравится моя работа, но в последнее время меня раздражает не справедливость начальника.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 декабря 2020 02:54
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Если вам кажется, что вы стали раздражительнее чем были, и вы хотите понять почему, то причин может быть много. Например, вы не в полной мере реализуете себя на вашей работе. А может у вас появились какие-то проблемы в семье (если есть семья). Ощущение несправедливости в чистом виде возникает обычно у людей с анальным вектором. Однако вы так кратки в описании вашей проблемы, что предлагаю вам прочитать и про кожный вектор. Думаю оба вектор могут быть вам интересны. Возможно вы узнаете в их описании себя. Вектор - это врожденный тип психики, с целым набором свойств, способностей, влечений итд.

Возможно появились проблемы у самого начальника, и он сам стал в большей степени фрустрирован, неудовлетворен. Как знать. Опишите ситуацию детальней.

www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
Ответ 2
 
05 декабря 2020 21:39
Natalia Vladimirovna
Здравствуйте! Скажите подалуйста, если у меня всегда получается так что находу работы на которых надо "пахать" не поднимая головы за маленькую оплату.. это сценарий на неудачу или что то другое?
Ответ 3
 
06 декабря 2020 16:04
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Мне кажется, что это во многом вопрос квалификации и профессии. Мы живем в мире, где высшее образование ценится все больше, и ряд профессий и навыков ценится выше остальных.
Приведите пожалуйста пример работ, которые вы находите. И какие бы вы хотели найти? Пахать, не поднимая головы, это не не так плохо, но это смотря что делать и что за это получать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология