Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алина
|
01 февраля 2022 10:15
326
Просмотров
1
Ответ

Разницы часовых поясов. Как быть?

Здравствуйте! У меня есть желание пройти тренинг 1 уровня, но я переряживаю, что не смогу присутствовать из-за разницы часовых поясов, физический сложно слушать многочасовой тренинг, а потом еще идти на работу. Может я что-то не понимаю, объясните, пожалуйста.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 февраля 2022 06:00
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Алина!

Аудитория слушателей тренинга распространена по всему миру, люди проходящие тренинг живут по всему земному шару и у всех разные часовые пояса и подстроиться под каждого нет возможности. Если действительно есть желание пройти тренинг, то его надо поставить в приоритет.
Занятия идут два раза в неделю, один день выходит на выходные. Так, что есть возможность отдохнуть после лекций, многие находят время отдыхать и до лекций, чтобы потом не чувствовать усталости. Очень многие люди отмечают после занятий прилив сил и энергии, работоспособности хватает на долгое время.
Главное сосредоточение, тогда и в сон не будет клонить, это навык, который вырабатывается, а так же выписывать на форум конспекты и результаты не заставят себя ждать.

Вот, что пишут прошедшие тренинг:
www.yburlan.ru/results/from_sites/strahi/review376 Удивительно, но после ночных лекций бывало ощущение прилива сил и бодрости — иногда за несколько часов тренинга удавалось проработать обиду, не отпускавшую с детства, или разгадать загадку, не дававшую покоя много лет, и понять причины своего поведения
www.yburlan.ru/results/review24390 Самое интересное для меня, что Я, которая еле еле сидела 4-5 часов на первых трех лекциях, теперь спокойно смотрю их, а потом, поспав 2 часа :o встаю как будто дрыхла всю ночь! И потом бодрость весь день не отпускает!!!
www.yburlan.ru/results/review15647 сегодня встала утром , спала мало , а голова ясная и какая -- то словно чистая изнутри , просто удивительно.

Ждем вас на тренинге. Сейчас идет набор в 88 группу:
www.yburlan.ru/nashi-treningi.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология