Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
11 января 2020 20:50
386
Просмотров
1
Ответ

Разочарование

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств ( где еще знакомится, когда тебе за сорок и работаешь в большом городе ). Странный немного. Звук , он звук я сразу распознала. Я и хотела найти звукового мужчину. Очень интересный, я прямо влюбилась,мы много общались , но ! виртуально. Он никак не хотел выходить в реальность, аргументируя тем что ему нужно время что бы созреть, что очень тяжело переживает расставание. Я все ждала, придумывала что то что бы вызвать его интерес к себе, "влюбить". Интерес появился, он стал привязываться ко мне , но в реальность так и не смогла его вытянуть. Ещё выяснила что у него оказывается обонятельный вектор есть! 31 декабря с утра меня стал доставать бывший мужчина, с которым мы год как расстались, но он все не уймется. Я так надеялась что хоть в новый год, мой новый знакомый соизволит увидеться , но нет....и он знал про то что меня преследует бывший мужчина. Я так хотела что бы он наконец то заявил свои права на меня и защитил меня, тем более праздник ведь, а я вынуждена встречать одна и ещё отбиваться от навязчивого поклонника. Но он не сделал этого. Опять холод . Аргументы типа: сама должна решить с кем ты хочешь быть. Как будто не понятно с кем я хочу быть, " ухаживаю" за ним месяц, а он все из своей ракушки боится вылезти. Потом ещё дурацкие аргументы типа " что как в 90х морду друг другу бить" и " вот если бы я попросил тебя унять мою бывшую подружку ". Он такую боль мне причинил в этот момент.... В гневе я написала ему "о чем тогда вообще говорить , если я не твоя". Заблокировала и удалила его отовсюду. Вот уже две недели прошло. Все ещё больно, все ещё переживаю. Но ведь это базовое: защищать женщину и заявлять свои права на нее. Скажите мне ? Если этого нет у мужчины к женщине , то нет и полноценных чувств. Ведь я правильно сделала ? Но почему ж тогда так плохо то.. И виртуальное общение это не аргумент в его защиту : мол кто я ему такая , знакомая, с которой месяц переписывались. А это как отягчающее обстоятельство для него : месяц общаться и хотеть увидится с женщиной. Так ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 января 2020 11:42
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ольга!

Причина проблемы может быть в зрительном векторе. Зрительная женщина способна искусно на воображать себе и неземные чувства и любовь до гроба и избранника в своем воображении одеть в рыцарские доспехи. Но, реального человека, и отношения с ним нельзя подогнать под шаблон. Правильно/неправильно - это диктовка анального вектора. Такой человек живет с убеждением, которое часто не осознается, что другие должны вести себя так, а не иначе. Нет гибкости в анальном векторе, нет допущения к погрешности. А если мужчина не соответствует идеалу, то и не нужен он уже. А, мужчина прав в одном, что выбирать, с кем быть должна женщина и от женского желания зависит, вовлечется мужчина, захочет делать что-то в отношения с ней или нет.

На интернете нет запахов, поэтому отношения строятся на эмоциональной связи, которую создает женщина. А влечение в этом случае играет вторичную роль. Тогда, как отношения не виртуальные, всегда основаны на влечении, что, собственно и показывает вам бывший поклонник.

Эти статьи помогут лучше понять особенности построения отношений на интернете:
www.yburlan.ru/biblioteka/kak-poznakomitsja-v-internete-v-poiskah-svoego-gigabajta-schastja
www.yburlan.ru/biblioteka/znakomstva-v-internete
zvukofreniya.ru/interesnye-ljudi/pochemu-ne-poluchaetsya-sozdat-otnosheniya-v-internete/
векторная-психология.рф/sistemno-vektornaja-psihologija-jurija-burlana/znakomstvo-s-muzhchinoj-v-internete-kak-ne-oshibitsya-s-vyborom/
svpsychology.ru/lyubov-po-internetu/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология