Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
С. У.
|
12 февраля 2019 18:48
282
Просмотра
1
Ответ

Сильно краснеют шея и лицо

Нахожусь на руководящей должности, когда начинаю выполнять свои обязанности (донести информацию в мужском коллективе, на планерке в своем офисе до 40 человек), то сильно краснею как помидор (лицо,грудь). Это замечают сотрудники, и еще сильнее меня в краску вгоняют вопросами в конце доклад. И так уже полгода не могу нормально выступать. Что мне делать, чтобы избавиться от красного лица и внутреннего дискомфорта (сильного сердцебиения, внутреннего жжения в груди, и вытекающего из этого чувства смятения). Всю жизнь мне доставляет внутри меня сильный дискомфорт, как будто я что-то делаю плохое, но я то понимаю что я не плохим делом занимаюсь, а ремонтом аппаратуры... Дальше с этим мне невыносимо работать, что мне искать нелюдимую сферу работы ????
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2019 00:12
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Здравствуйте, в любом случае не нужно таких радикальных изменений, как смена работы. Особенно если работа вам нравится и вы ощущаете себя на своем месте.

По сути вам приходится выступать на публике и вы начинаете нервничать и волноваться, что и проявляется покраснениями лица, учащенным сердцебиением со всеми вытекающими последствиями.

Такие проблемы испытывают люди с анально-зрительной связкой векторов. Именно у них есть страх публичных выступлений вплоть до панических атак.
С этими проблемами справляется тренинг, результаты людей это подтверждают

Я бы рекомендовала вам обязательно быть на цикле бесплатных лекций. Уверена вы узнаете много интересного про себя.
Записаться можно здесь: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Как вариант выхода из некомфортной для вас ситуации. Может быть стоит попробовать проводить планерки через современные средства связи. Например через скайп, вайбер или телеграмм. Те самые планерки, когда вы находитесь от публики на расстоянии. Тогда вы будете только говорить. Это позволит исключить некомфортное для вас ощущение, что все на вас смотрят.

Но реально РЕШИТЬ эту проблему раз и навсегда поможет тренинг.

У нас есть много отзывов людей, которые избавились от этого страха.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология