Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Антон
|
02 июня 2023 01:11
307
Просмотров
5
Ответов

Системный врач

Нужна помощь системного врача - психиатра. У мамы шизофрения, надеюсь на какую-то помощь. Очень хотел бы связаться для того что бы записаться к вам на приём в районе Москвы и области. Пожалуйста свяжитесь со мной
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 июня 2023 19:23
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Системные психиатры консультируют в рамках этой рубрики. Напишите подробнее в чем заключается ваш вопрос, постараемся помочь.
Ответ 2
 
02 июня 2023 22:25
Антон
У мамы жены шизофрения и она не хочет проходить тренинг, примерно пол года назад мы её "заставили" путем долгих уговоров и бесед, но она все прослушала, проспала и попросту сказала что это бессвязный бред, хотелось бы как то помочь но вариантов не находиться, мы в тупике, думали что живое общение с хорошим специалистом могло бы нам как то помочь, спасибо
Ответ 3
 
02 июня 2023 23:22
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Проходить тренинг непросто, нужно внимательно слушать, сосредотачиваться, не спать на занятиях. Человек ничего на тренинге не услышит если не хочет слушать, поэтому нет смысла заставлять проходить тренинг. Прохождение тренинга не отменяет лечение там где это необходимо. При шизофрении обязательно нужно получать медикаментозное лечение и наблюдаться у врача по месту жительства.
Ответ 4
 
03 июня 2023 00:09
Антон
Она проходит медикаментозное лечение и наблюдаеться у врача, на тренинг идти не хочет, больше не уговаривает думали это может сделать специалист который будет более убедителен чем мы, поэтому сюда и написал, вы как то можете помочь?
Ответ 5
 
03 июня 2023 16:11
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Покажите маме вашей жены отзывы врачей о тренинге www.yburlan.ru/results/all/psihologi
У нее должно появиться желание пройти тренинг, уговоры ничем не помогут. Вы можете заинтересовать ее, показывать какие-то моменты системно, для этого больше проводите времени вместе, создайте эмоциональную связь, доверие, тогда она сможет пойти за вами. Этого не сделает за вас ни один специалист.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология