Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Динар
|
10 декабря 2020 22:33
333
Просмотра
2
Ответа

Стресс

Я проходил тренинг. Стрессоустойчивость повысилась но где то все-таки испытываю стресс. Конечно это не происходит на постоянной основе, только в ситуациях когда дело может дойти до спора, конфликта. Он еще не начался, а ты как потенциально прямой участник ждешь когда же он начнется. И это даже не в реальности, обычная соц сеть грубо говоря.

Когда я вхожу в такие отношения когда вероятность спора или конфликта велика, у меня начинает усиленно бится сердце, дрожать руки и не могу на чем то сфокусироваться пока не решу конфликт. Как это работает? Почему это происходит? Я что то пропустил видимо из лекций.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 декабря 2020 00:22
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Динар!
Вы написали в раздел ВиО 40 вопросов и судя по тем вопросам, которые вы задавали раньше, у вас на самом деле очень большие резульаты. Мы очень рады за вас!
Жизнь состоит из взаимодействия с другими людьми. Конфликты переносятся по-разному. Вы сидите сейчас дома и волнуетесь, что сильно реагируете на спор других людей в интернете? Об этом ваш вопрос?
Ответ 2
 
23 декабря 2020 01:13
Динар
Да, сижу дома. Но я бы не сказал что это основной мой запрос. Просто был у друга на квартире, а я не часто выхожу на свет, поэтому повел себя не аккуратно. Мельтешил, нервничал ..и он попросил меня успокоится и сесть куда нибудь, хотя я не перегибал палку очевидно. Нет он сказал это конечно в шуточной форме но посыл был очевиден. И я понял для себя что мне надо что то с этим делать, я не хочу выглядеть посмешищем на людях и вообще хочу быть самой невозмутимостью в любых ситуациях..
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология