Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Виктория
|
29 ноября 2020 23:09
358
Просмотров
1
Ответ

Стыд

Была на вечеринке, выпила не много и раскрепостилась)) вот тут-то и пошло! Смелые разговоры, танцы, и. т. д. Утром проснулась, мало того что от вина голова болит, так и давай вспоминать, и конечно себе голову забивать(( не так танцевала, смотрели наверное как на дуру! Не так общалась, как выпью так и смелой становлюсь, говорить можешь на все темы! Язык как помело, зачем ты это говорила, да ещё с этим человеком!! Начинаю себя ругать( ещё хуже становится! ((
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
30 ноября 2020 19:09
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Виктория, вы описали достаточно стандартную ситуацию. Не у вас одной после вечеринки возникают моменты стыда и желание погрузиться в самобичевание.

Дело в том что алкоголь растормаживает кору головного мозга и поэтому все наши желания, ранее тщательно скрытые,выплескиваются наружу. Именно поэтому мы можем и танцевать бесстыдно, и говорить то, что на уме, и то, что и без алкоголя мы бы скрывали это от других.

Я не совсем поняла ваш вопрос? Вас беспокоит ЧТО о вас подумают окружающие? Так на вечеринке многие были в подобном состоянии и уверяю вас, половина из участников не помнит, что же там было на самом деле. При этом другая половина может точно также как вы стыдиться своего поведения или заняться самобичеванием.

Уточните свой вопрос, пожалуйста.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология