Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
НадеждаС
|
13 сентября 2020 20:12
309
Просмотров
1
Ответ

Упадок энергии после интимной близости

Стала замечать, что после инима чувствую себя разбитой в течеии трёх дней. Не сразу после, а на следующий день это понимаю. Меньше энергии, аппатия. Сейчас муж на вахте и мне хорошо. Удовольствие во время процесса получаю и оргазм присутствует.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 сентября 2020 19:02
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Надежда.

Вопросы, связанные с сексуальностью могут казаться сложными. Но на самом деле есть категории норм на которые можно держать ориентир.

Норма в Системно-векторной психологии определяется состоянием, когда человек ощущает удовольствие от жизни.Так, женщина в паре способна не просто получать наслаждение, а вдохновлять своего партнера на свершения. Рядом с женщиной мужчина может ощущать себя героем, способным свернуть горы. И это вдохновение они получают в момент близости. Если женщина сосредоточена в отношениях на мужчине, то он ощущает это. Его психика, нацеленная насладить женщину наполняется вместе с ее получением удовольствия.

Возможно, у вас был этот опыт на ранних стадиях брака. Очень часто мужчины робко интересуется - было ли женщине хорошо. Казалось бы, получил свой оргазм, зачем ты спрашиваешь? Но нет. Этот вопрос открывает дверь в бессознательные механизм. И Юрий Ильич на тренинге раскрывает эту тему со всех сторон.

Осознание нашего психического позволяет взглянуть на привычное по-новому. И выстроить отношения таким образом, чтобы ощущать радость от жизни, от связей с людьми. Реализовать себя в парных отношениях со всей полнотой. Нацеленность друг на друга меняет все, выводит ощущение от происходящего на новый уровень.

Бывает, людям с кожным вектором не хватает разнообразия. А людям со зрительным - теплоты эмоциональной связи. Свои особенности может давать и звуковой вектор. Распутать этот клубок поможет тренинг.

Попробуйте начать с бесплатных лекций. Начало уже скоро: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Вот еще материалы, которые могут быть вам интересны:
Сексуальное влечение: куда уходит страсть и как ее удержать www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnoe-vlechenie-kuda-uhodit-strast-i-kak-ee-uderzhat
Сексуальность и эротизм между мужчиной и женщиной www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnost-i-erotizm-mezhdu-muzhchinoi-i-zhenshchinoi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология