Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Miraziz Bazarov
|
13 августа 2019 22:51
978
Просмотров
1
Ответ

Уретрально-обонятельный вектор. Два вопроса.

Добрый день, уважаемые участники. Лишь недавно начал изучать системно-векторную психологию, многое встало на свои места.

Сам, как оказалось, ярко выраженный уретрально-обоятельник, плюс (как кажется, и как выдавали тесты), зрительный, слуховой, еще оральный (меньше), в гораздо меньшей степени кожный и анальный, и вообще ни разу ни мышечный тип.

Есть два вопроса. Один по осознанному поиску (типа как) музы. Обе (как я понял, правильно понял?) кожно-зрительные - худышки как палки, очень приятной наружности (мне всегда такие нравиились). От одной запах ну просто манит, а от второй ВОООБЩЕ нет (то есть такого не бывает - бывают приятные запахи, бывают неприятные запахи девушек, бывают прятные но не мое, а тут чет вообще не учуял. Ситуация усуглбляется и морально-этическими вопросами - одну из них, если уж выберу, придется отбирать.

Вопрос - как можно определить какого точно типа каждая из девушек и какие у них характеристики с точки зрения системно-векторной психологии? Отвественность за решение не скидываю) пока предварительно выбрал ту, что без запаха.

Воторой вопрос - у меня очевидно очень неразвит мышечный вектор, и недоразвиты кожный и анальный. Как их развивать? И надо ли вообще развивать?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 августа 2019 23:16
Виктория Фоменко
 
Прошел тренинг
 
Логопед
Здравствуйте, Miraziz .
Запрос на понимание себя и других людей - один из основных в современном мире.
Отрадно, что вы интересуетесь этим.
На вопрос о тестах для определения векторов подробно отвечали здесь: www.yburlan.ru/otvet/test-na-opredelenie-svoego-vektora-190

Есть, конечно, большой соблазн подойти к выбору спутника жизни, получив информацию из статей по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.
Мы ведь руководствуемся определенной информацией при выборе/покупке автомобиля, бытовой техники, квартиры, обуви, одежды, … то есть предметов окружающего мира, так ведь? Так почему бы не попробовать аналогичный путь в отношении других людей?...

Да, было бы проще, если бы не иное "устройство" человека. Ведь у людей есть не только внешние (видимые глазу) параметры: рост, вес, внешность, голос, манера поведения, поступки, и т.д, но и внутренние (невидимые) свойства Психики.
И именно они - векторальные свойства Психики определяют то или иное поведение человека, причины его взаимодействий с другими людьми, вызывают симпатию или антипатию у окружающих..

Называние векторов не дает самого главного - понимания внутреннего мира человека, его Психики, его души..
А эти знания мы получаем , прорабатывая информацию полного тренинга.

Пока можно начать с прослушивания бесплатных лекций по Системно-векторной психологии.

С 15 августа начинается очередной цикл вводных лекций - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Присоединяйтесь!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология