Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
09 апреля 2019 18:16
368
Просмотров
2
Ответа

Уже четыре года меня напрягают люди, что окружают

Вот уже четыре года меня ни к кому не тянет , хотя нет я бы хотела построить отношения с мужчиной но опять без совместного проживания , меня зовут на свидания и я всем отказываю , постоянно чувствую подвох в мужских ухаживаниях и внимании , у меня двое детей и тащить чужого мужика в дом мне бы не хотелось , но опять же самого мужика хочется , пробовала любовные отношения не обязательные , это не моё , точнее со временем начинаю напрягаться и ждать большего , но и жить под одной крышей , носки борщи не хочу
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 апреля 2019 02:06
Тамила Булукова
 
Прошел тренинг
Мария, из вашего описания ситуации видно, насколько сильны противоречия ваших желаний. Но основное – это то, что нет мужчины, которому можно довериться, с которым есть настолько сильная связь, что чувствуешь его и понимаешь как себя.

Не смотря на весь плохой опыт, нам, женщинам хочется быть с мужчиной, хочется состоять в полноценных парных отношениях. Хочется глубокой прочной связи, хочется доверять и доверяться, хочется открытости, откровенности без страха разочароваться и быть обманутой. Хочется чувствовать притяжение, ощущать сладкую слабость от желания, хочется принадлежать своему мужчине. И точно знать, что он именно твой мужчина, что вы пара.

Возможно ли это получить? Найти такого мужчину, создать такие отношения? На тренинге, Мария, становиться точно понятно как это сделать, на основе чего строятся полноценный союз мужчины и женщины, что мешало вам построить такие отношения. Незаметно для себя уже многие женщины получили качественные изменения в личной жизни.

Вот только некоторые результаты участниц тренинга «Системно-векторная психология»:
www.yburlan.ru/results/review22550 Гармоничные отношения - это не чудо и не судьба. Это возможно для каждого!
www.yburlan.ru/results/review26090 Я увидела перспективы отношений, и отказала
www.yburlan.ru/results/review32692 Все постоянно спрашивают: "Когда замуж?"
www.yburlan.ru/results/review30531 В процессе тренинга познакомилась с нынешним мужем.

Причина положительных изменений в том, что появляется возможность осознать себя, свою женскую природу и психические особенности – вектора, появляется навык распознавать вектора и состояния мужчин – а значит сделать правильный выбор. На тренинге снимаются комплексы и ложные установки об отношениях, о себе и мужчинах, которые мешают нам влюбляться, любить и наслаждаться отношениями.
Самое главное, что занятия раскрывают природу внутренних противоречий и к концу тренинга мы точно понимаем свои настоящие желания и как их реализовать.
Всех происходящих изменений не перечислить в коротком ответе здесь.
Приходите на бесплатные вводные занятия. За 4 дня вы узнаете очень много такого, о чем даже не догадывались. Регистрируйтесь внизу этой страницы. Ждем вас на занятиях!
Ответ 2
 
03 мая 2019 10:43
Юрий Цыбульский
Согласен, что ответ пройти тренинг звучит сухо и пахнет рекламой, но лучшего ответа не найти, никто не поможет, пока нет желания помочь самому себе, тренинг даёт эффект кушетки психоаналитика. Причём ты лежишь на этой кушетке и ты же себя анализируешь и сам же находишь решение. Система на основе автомата калашникова, просто, эффективно и безотказно.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология