Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
mariysd_4
|
03 июня 2019 12:07
326
Просмотров
1
Ответ

В чём смысл жизни

В чём смысл жить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 11:41
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте.
Смысл жизни у каждого человека свой. Например, человек со зрительным вектором скажет, что в любви. Знаете, как говорят: так люблю, что и умереть не страшно. Для анальника дороже жизни его семья. Для кожника - репутация. В этих категориях они и ощущают ценность жизни. Но задаются вопросом о смысле жизни и не находят ответа люди со звуковым вектором. О каждом из них вы можете прочесть подробные базовые статьи в нашей библиотеке: www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov
На тренинге звуковой запрос раскрытия замысла и смыслов полностью исчерпывают себя, поэтому одни из наших массовых результатов - это избавление от суицидальных мыслей, депрессии и апатии. Вот один из них: www.yburlan.ru/results/review21030
Системно-векторная психология точным словом называет причины возникновения таких состояний, что позволяет людям осознать что с ними происходит. А главное, понять как жить с теми психическими особенностями, которые им раскрываются.
Ответы есть, они уже найдены. Они простые и понятные каждому. Тысячи человек уже получили свои результаты. Попробуйте и вы.
И помните, все познается на сравнении. И чтобы взять большое, необходимо начать с малого. Например, с цикла бесплатных вводных лекций, которые стартуют 6 июня: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi На этих занятиях вас ждут раскрытия особенностей людей с анальным и кожными векторами.
Когда людям удается начать определять эти свойства в окружающих, когда они узнают знакомых людей по-новому, то замечают, как их мышление постепенно меняется. Как в голову вместо череды бегающих по кругу догадок, начинают приходить другие мысли, точные. Как появляется желание проверить на практике услышанное.
Так человек начинает видеть мир более объемно, у него появляется возможность взглянуть не только через себя.
Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология