Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мила83гр
|
27 февраля 2021 20:29
391
Просмотр
1
Ответ

Витилиго

Как прорабатывать витилиго, которое появилось в 6-7 лет. Наследственность не наблюдается в роду. В этот период родители ссорились, доходило до развода. Но я не помню криков или сцен. Возможно, мамин стресс передался ребёнку. Как с этим работать? Обиды и зла на родителей не держу. Давно их оправдала. Они до сих пор живут вместе. 35 лет спустя (с момента витилиго). Дело близится к 50летию совместной жизни.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
01 марта 2021 11:48
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Мила!

Я нашла два выписанных результата по Витилиго, посмотрите. Если хотя бы один человек получает результат, то за ним результат получают и все остальные. А причины возникновения проблемы каждый раскрывает в себе индивидуально, в процессе тренинга и обычно о них не рассказывают, так как это интимно.

www.yburlan.ru/results/review29879 В этом году во время прохождения тренинга пятна весной начали загорать. Еще они есть, но уже постепенно загорают. Сейчас стали менее заметными.
www.yburlan.ru/results/review28784 А еще мои пятна витилиго на руках этим летом стали понемногу загорать впервые за 8 лет. Они порозовели, значит, солнышко их коснулось.

2 марта стартует новая группа тренинга первого уровня, подключайтесь, если есть желание: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология