Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
20 декабря 2022 00:15
788
Просмотров
1
Ответ

Влюблена в женатого

Влюблена в женатого мужчину, он тоже оказывает знаки внимания. Говорит комплименты, угощает вкусняшками, улыбается при встрече и т.д. Не знаю, как реагировать на его поведение, есть большое желание завести с ним роман. Но я точно знаю, что не хочу бесперспективных отношений. Не знаю, что мне делать в этой ситуации.
У него есть признаки кожного, анального и зрительного вектора. Но я все равно не могу разобраться в мотивах его поведения.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 декабря 2022 23:15
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Юлия, здравствуйте!

Эмоций, переживаний, чувства влюбленности, как Вы уже знаете, хочется людям со зрительным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor

Для того, чтобы понять мотивы поведения участников ситуации, возможно, нужно освежить знания, полученные на тренинге.
Перечитать форум, конспекты - свои и одногруппников, посмотреть системные материалы.

В целом, любому человеку приятно внимание, зрительным людям в определенных состояниях даже хочется испытывать чувство влюбленности.
Зрительные свойства могут реализовываться полнее - через сострадание, сопереживание, деятельность, направленную на помощь тем, кто в этом нуждается, но не всегда так происходит.
И тогда, к примеру, посматривают мужчина и женщина друг на друга, хоть как-то наполняют желание чувствовать, строить эмоциональные связи, испытывать влюбленность, как ни к чему не обязывающую замену глубокого чувства.
В конце концов, на работе просто бывает скучно, а чье-то неравнодушие, живой интерес помогает скрасить приятными переживаниями рабочие часы.

О том, почему женщина может интересоваться женатым мужчиной, даже осознавая всю бесперспективность такого увлечения, в системной статье:
Отношения с женатым мужчиной. Любовь без будущего www.yburlan.ru/biblioteka/otnosheniya-s-zhenatym-muzhchinoj-lyubov-bez-budushchego

О природных принципах построения крепких парных отношений:
На крыльях любви: от неустроенности к личному счастью www.yburlan.ru/biblioteka/na-krylyah-lyubvi-ot-neustroennosti-k-lichnomu-schastyu
Несерьезные отношения: как привлечь нормального мужчину www.yburlan.ru/biblioteka/nesereznye-otnosheniya-kak-privlech-normalnogo-muzhchinu

Юлия, важно понимать, чего хочется Вам на текущем жизненном этапе.
Какие свойства и их состояния определяют те или иные желания, рисуют определенный жизненный сценарий.
Что ожидает в будущем, при том или ином развитии событий.
Постарайтесь системно рассмотреть, что происходит.
Тот или иной вектор - это не только название, за ним многое стоит. Это психические состояния и желания.
Их понимание дает возможность делать осознанный выбор, а за ним - большая или малая часть нашей жизни, сложенная так или по-другому.


Всего доброго, Юлия!
Пишите еще.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология