Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Айгуль
|
07 августа 2022 18:29
413
Просмотров
1
Ответ

Возможно ли избавиться от грыжи в пояснице?

Здравствуйте. Как избавиться от грыжи в пояснице?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
08 августа 2022 07:04
Dina Liyassova
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Добрый день,

тактику лечения надо определять совместно с лечащим неврологом. При необходимости он привлечет нейрохирурга, потому что если грыжа большая и сдавливает нервные окончания, то показана операция. Сейчас есть возможность оперироваться щадящими методами. Если грыжа небольших размеров, назначают консервативное лечение.
Чем помогает системный психоанализ? Любой человек может определить психологические факторы, вынуждающие его сгибаться под тяжестью проблем. Он найдет свои собственные природные желания и научиться им следовать. Он научится сосредотачиваться на людях вокруг, понимать их, тогда они не будут на него негативно влиять.
Есть множество людей, которые уже избавились от болевого синдрома и расправили плечи в прямом и переносном смысле
www.yburlan.ru/results/review27659 Прошло время, и я вдруг поняла, что уже больше года, или уже больше 2х? не хожу к остеопату. Не болит спина! Более того она прямая! Даже холка на шее исчезла! Гнусь легко, во все стороны. Не ладошками, почти локтями до пола достаю.
www.yburlan.ru/results/review27695 После первых лекций заметила, что у меня прошли боли в спине
www.yburlan.ru/results/review27833 На протяжении многих лет меня мучали боли в спине и шее. 2 раза в месяц я ходила на лечебные массажи, а терапевты уверяли, что эта проблема будет беспокоить меня в течении всей жизни, вплоть до старости. Не помогали ни иглоукалывания, ни физиотерапия, ни спорт. Но помогла системно-векторная психология! За последние 6 месяцев не было ни одного визита к массажисту. Спина больше не беспокоит.
www.yburlan.ru/results/review27714 в последние 1.5 года болела поясница ничего не помогало при том, что я всегда занималась йогой и поясницей никогда не страдала... Стало больше энергии, недавно заметила, что боли в спине практически не чувствую
Советую для начала послушать бесплатные вводные лекции www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
а дальше все в ваших руках.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология