Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Татьяна Меркель
|
03 апреля 2019 11:41
261
Просмотр
1
Ответ

Выражение признательности приверженцам СВП

Говоря языком СВП в данный момент я нахожусь в очень сокращенном состоянии, как обладательница зрительного вектора. Но мне очень хотелось бы выразить признательность всем приверженцам СВП, участникам прошедших тренинг, проходящих и намеревающихся, а так же просто интересующихся, и конечно, самому главному источнику потока информации Юрию Бурлану. А уходя вглубь, думаю о всех вплоть до Фрейда (и даже Юнг, на ум пришёл почему-то) . Хотелось бы обратиться открыто, но я не знаю как и где это лучше всего сделать, и в какой-то степени переживаю, что выскажусь, потом что-то пойдёт не так и я буду сожалеть о том, что позволила себе откровенность. Тем не менее это чувство немного томит меня, и я думаю, все вы достойны того, чтобы вам об этом сказать. Благодаря тому, что Вы все есть, и те, кто оставляет комментарии на мои вопросы, конечно же в том числе, сегодня я просто живу, двигаюсь навстречу ветру, а может и ползу черепахой, иногда совершенно не хватает энергии на большие свершения, но чувствую, что за моей спиной так много людей, даже не имея друг к другу прямого отношения, мы уже связались одним интересом - СВП. Спасибо, что Вы есть, знайте, что благодаря Вам, по крайней мере один человек сегодня точно может спать спокойно - это я. На первый взгляд это очень мало, но с одной ночи подверженной беспокойствам нарушается все, что за этим следует, а значит вся жизнь по угрозой. Сегодня эта угроза отступает.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
03 апреля 2019 21:51
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Татьяна, спасибо вам за ваши слова. На самом деле это огромное счастье быть причастным к улучшению состояний разных людей, пусть и через письменное слово. Тренинг позволяет нам быть практическими психологами. Позволяет практически на любой сложный вопрос найти системный ответ.

Спасибо вам за ваши вопросы. На самом деле они помогают нам сосредоточится на другом человеке, найти те самые слова, которые поддержат или даже выведут человека из плохих состояний.

Конечно же, самое действенное - это УСТНОЕ слово от Юрия Ильича,

Приходите сами на цикл бесплатных лекций и приглашайте своих друзей и знакомых. Так Вы тоже можете внести свой вклад.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология