Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анонимно
|
13 марта 2020 23:01
569
Просмотров
1
Ответ

Взаимоотношения с анальным звуковиком

я, кожно-зрительная особа, люблю-не могу анального звуковика.
мы встречаемся почти три года, и на протяжении всего времени - это сложные отношения. мне сейчас 26 лет, ему 37. у меня есть немного звука, у него есть немного зрения и кожи. но все очень сложно.
мы практически не ссоримся в быту, у нас много общих тем, взглядов, одинаковые вкусы, но мне сложно создать по настоящему прочную связь. его замкнутость, отчужденность отталкивает. я понимаю ее примерную природу и уже даже не могу быть собой с ним. непроизвольно координирую свое поведение в угодливую и понимающую, хотя с другими людьми веду себя гораздо смелее. мне сложно откровенничать или делиться эмоциями, потому что его задумчивость меня вгоняет в ступор, я чувствую себя очень глупо, когда начинаю говорить о чем-то личном. хотя очень хочу делиться и готова всегда выслушать.
его проблемы я тоже примерно понимаю. он анальник, ему 37 лет, он не был женат, детей нет. хочется семью, но, конечно, никуда не торопится. до меня встречался с девушкой 6 лет. есть проблемы с финансами, не чувствует свою уверенность в завтрашнем дне, но я на него никак не давлю, наоборот, готова помогать и поддерживать, каких шуб и яхт никогда не просила. плюс, к набору добавилась личная нереализация. он не знает, чем хочет заниматься, что ему приносит удовольствие, и, соотвественно, достойный заработок. а мальчику 37...
я на протяжении всех отношений старалась его поддерживать, помогала со всеми идеями, но в итоге, когда мне не доставало внимания, ласки устраивала скандалы. я, конечно, не хотела и планировала их. чаще всего вмешивался алкоголь, дело было на вечеринках, или после них. ссоры были эффектными, но абсолютно без поводов. слово за слово, а ты, а я... потом крики, уходы в ночь... слезы, сопли. мы мирились, но в отношениях ничего не менялось. однажды после очередной глупой ссоры он мне сказал, что просто плохо ко мне относится и ничего с этим делать не будет. я собрала вещи и через неделю переехала жить в москву.
конечно, мы продолжили общаться. он бы в шоке, страдал, были суицидальные наклонности. мне тоже было очень плохо и продолжает быть сейчас также. я его зову к себе, говорю, что здесь больше шансов для реализации (он хочет заниматься съемками видео, также что шансов получить признание больше и найти благодатную публику), плюс, у него есть квартиры, которые он перепрадает и имеет на этом доход, здесь это тоже получится делать лучше. но он отдаляется. специально говорит, что мы расстались, что я должна жить другой жизнью, своей, покорять столицу и прочее, а потом очень сильно страдает и заставляет волноваться окружающих (((
я тоже не могу его отпустить. люблю, скучаю и теперь чувствую, как он удаляется еще дальше и страдаю еще больше.
есть ли какой-то позитивный исход? или это все нездоровые отношения, которые нужно прекратить.
на тренинг записалась. первое занятие прошла, записала конспект
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 марта 2020 02:13
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте Анна,

Вы любите друг друга — это много.
Пройдите тренинг до конца, вам станет все гораздо яснее. Только слушайте очень внимательно все, абсолютно все, что говорится вообще. Это очень важно.
Ну и конечно приведите его на тренинг, заставьте его пройти внимательно тренинг (вполне можно так сделать, люди не понимают иногда сами, что им нужно, а что нет). Для звуковиков тренинг — это вообще особый взрыв мозгов, в хорошем смысле слова.

Видимо вы в паре более активны, вы уже на тренинге - поэтому карты вам в руки. В процессе или после тренинга вы сами поймете имеют эти отношение будущее или нет. Отношения — это всегда отношения двоих, и вы сами должны оценить его и себя, и возможность вашего будущего. Неправильно давать какие-то советы в данном случае, это только вредит.

И еще, не бывает немного звука, или немного другого вектора. Вектор либо есть, либо нет.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология