Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Артем
|
06 ноября 2022 15:12
372
Просмотра
1
Ответ

Я часто чувствую негатив от людей

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я часто чувствую негатив от людей, часто нахожусь в беспокойств. Как отражать негатив и всегда находиться на позитиве?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 ноября 2022 09:39
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Артем!

Универсальный ответ будет таким: Если знать, что движет поведением другого человека, какой мотив стоит за его действиями, какое состояние и вследствие чего это негативное состояние возникло, то напряжение, которое возникает между вами, спадает. Когда напряжения нет, то другой человек ощущает приятное теплое чувство к тому, кто его понял. Вы как бы ощущаете душу другого человека и нивелируете его плохие состояния.

Такой навык нарабатывается на полном тренинге. Вы не проходили еще? Может быть слушали бесплатные лекции? - www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

А если рассматривать подробнее вашу проблему, то важно нам знать, что именно вы подразумеваете, когда говорите "я чувствую негатив от людей". Люди нападают на вас с кулаками? Высмеивают? Злорадствуют? Обзывают?

Или открыто люди никак не проявляют негатив, но вы их боитесь? www.yburlan.ru/biblioteka/kak-izbavitsya-ot-trusosti
Или вас окружают всем недовольные нытики? www.yburlan.ru/biblioteka/durnoe-vlijanie-nytikov-a-tak-li-vse-ploho-kak-nam-maljujut

Обо всех этих состояниях и как их преодолеть тоже говорится на тренинге.

А всегда находиться на позитиве нереально, так же как и в негативе, все время жить невозможно. Жизнь - это постоянная смена состояний. В жизни случаются неприятности и главное научиться выходить из них как можно быстрее, не зависать надолго. А радость наоборот научиться продлевать подольше. Этому слушатели учатся в процессе тренинга.
Попробуйте и вы для себя. Первое занятие сегодня, 9 ноября: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Всего вам хорошего!





Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология