Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3078 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
17 апреля 2019 16:08
367
Просмотров
1
Ответ

Я планирую начать занятия в 74 группе с 23 апреля.

У меня есть TeamViewer, хотелось бы знать заранее через какую программу будет идти трансляция, т.к. я- новичок и в случае, если будет другая программа, я сама выйти на нее не смогу. Я знаю от своей дочки, которая несколько раз проходила вебинары по СВП, что в последнее время часто меняется программа? А поскольку мы с ней находимся в разных областях, то помочь мне будет некому. Заранее благодарю за помощь.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 апреля 2019 17:33
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Ольга, здравствуйте.
После оплаты тренинга на указанную вами почту будет выслана специальная пошаговая инструкция для настройки компьютера или ноутбука. Если вы планируете проходить тренинг с такого рода устройства и вам что-то будет не понятно, то вы в любое время суток можете обратиться в чат портала с Дарьей: www.yburlan.ru/#operator и наши техники помогут решить любой вопрос технического характера. Для этого как раз вам может пригодиться тим вивер.
Также для смартфонов, которые работают на системе Android тесть полноценное приложение благодаря которому можно присутствовать на полном тренинге и оставлять в процессе комментарии/видеть, что будут писать ваши одногруппники. Оно называется "Системно-векторная психология" и его можно скачать в Play Market бесплатно.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология