Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
02 марта 2020 09:34
530
Просмотров
1
Ответ

Запись платного тренинга

Добрый день. Очень хочу попасть на платный тренинг, но смотреть его полностью ночью нет возможности. Будет ли запись занятий хотя бы на сутки, чтобы часть смотреть онлайн, а часть в записи?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 марта 2020 11:44
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Юлия!

Люди идут на тренинг, чтобы получить результат, изменить жизнь, здоровье, отношения к лучшему. Прослушивание в записи не эффективно, поэтому записи не делаются. Многие сомневались, так же как и вы, что у них получиться полностью прослушать тренинг, но сомнения по мере прохождения ушли и все получилось.

Вот, что пишут люди:
"И вот начался тренинг. Вначале недовольство, как это так я буду сидеть ночью, не спать, я же тогда совсем с ума сойду, ведь дети днем не дадут поспать. Но, как ни странно, эти ночи мне стали даваться легко, сознание начало открываться, начало приходить облегчение и силы из ниоткуда". - www.yburlan.ru/results/review31372
www.yburlan.ru/results/review2224 Но более важный результат - я стала намного спокойнее, стала лучше спать. А на следующий день после ночных тренингов, хотя и сплю мало, чувствую себя очень бодрой и работоспособной
www.yburlan.ru/results/review16388 Если бы мне раньше пришлось не спать 2 ночи в неделю, я бы себя очень плохо чувствовала. А тут – ну, поспала на следующий день чуть подольше, и все, бодрость и работоспособность вернулись!
www.yburlan.ru/results/review26708 Шла на тренинг с очень большим опасением, что не смогу смотреть лекции по ночам. Организм всегда реагировал после бессонной ночи однозначно: мигренями. Да я вообще позже 1 часа ночи никогда не могла позволить себе лечь спать...Вот уже прошла 2 раза тренинг (38 и 39 группы), и за все время мигрень была только 1 раз… Объяснить не могу. И я не отключилась ни разу ночью, правда не без помощи кофе…. А на работе работала с еще бОльшим энтузиазмом. Это нечто невероятное.
во мне освободилось очень много энергии, я бегаю и бегаю, делаю и делаю и могу больше и больше. Теперь не проблема не спать ночь, слушая лекцию, а на утро, поспав 2 часа, бежать и переделать кучу важных дел. Раньше я бы в такое не поверил, где взять столько сил?
www.yburlan.ru/results/from_sites/strahi/review376 Удивительно, но после ночных лекций бывало ощущение прилива сил и бодрости — иногда за несколько часов тренинга удавалось проработать обиду, не отпускавшую с детства, или разгадать загадку, не дававшую покоя много лет, и понять причины своего поведения
www.yburlan.ru/results/review24390 Самое интересное для меня, что Я, которая еле еле сидела 4-5 часов на первых трех лекциях, теперь спокойно смотрю их, а потом, поспав 2 часа :o встаю как будто дрыхла всю ночь! И потом бодрость весь день не отпускает!!!

Если хотите получить свой результат, решить проблему, приходите! Будем ждать вас!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология