Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Иван
|
04 июля 2021 20:07
439
Просмотров
1
Ответ

Желание кусаться у взрослых

Добрый день. Почему у взрослых людей появляется непреодолимое желание кусаться и царапаться. Заметил такое за собой и своей супругой, причем делаем это и когда дурачимся, и когда злимся. Откуда такое желание и как его успокоить?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 июля 2021 04:17
Людмила Волкова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Иван.

Причин может быть много, например:
Когда мы кусаем, мы хотим этим обладать. Желание съесть ближнего идет со времен первобытного человека, запрет на съедение - это сущность человеческой природы, наше развитие. Если человек нам вкусно пахнет, нас привлекают его феромоны, то нам хочется его полностью, вот и возникает желание более сильное, чем поцелуй. Эти темы хорошо открываются на тренинге, причем на каждом занятии вы узнаете новые интересные подробности наших потаенных желаний.

Бывает так, что человек наделенный зрительным вектором не может выразить словами свои чувства и эмоции, которые его переполняют и вот так по кожному, через царапушки выражает себя, хочет привлечь к себе внимание, это кожнозрительная связка.
А бывает, так что в паре партнеры находятся в сценарии и такие игры подстегивают их сексуальный стимул. Партнеру с анальным вектором нравится кусать, причинять боль, а другому партнеру с кожным вектором нравиться терпеть эту сладкую боль и если у него есть зрительный вектор, то он может немного пугаться, что еще больше подстегивает чувство обоих, оба могут не осознавать корень своих желаний.

Только сам человек может разобраться в причинах своих поступков, почему он поступает так, а не иначе. Возможность разобраться в желаниях своей психики, познать ее, дается на тренинге первого уровня. Чтобы разобраться в этом самому, приглашаем вас на тренинг, приходите на бесплатные лекции, уже там вы узнаете многое из причин нашего бессознательного и научитесь понимать скрытые мотивы своих поступков.
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi


Также читайте статьи ниже.
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
svp-wiki.ru/wiki/Analjniy_tip_seksualjnosti
svp-wiki.ru/wiki/Кожная_сексуальность

www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/seksualnost-i-erotizm-mezhdu-muzhchinoi-i-zhenshchinoi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология