Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Арсалан Башинов
|
28 апреля 2019 19:01
449
Просмотров
2
Ответа

Желание сделать что-нибудь великое

Здравствуйте. Мне всегда хочется сделать что-нибудь глобальное, великое. Когда все мои знакомые мечтают о семье, карьере и т.д., я мечтаю изменить этот мир. Выслушав меня, мой друг сказал что я хочу власти. Для меня это было неожиданностью. Я никогда не считал себя властным человеком. К какому вектору относятся подобного рода желания?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 апреля 2019 10:18
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Арсалан!

Мечтают изменить мир, обычно люди, обладающие звуковым вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor И это не стремление к власти. Просто желания звукового вектора не материальные и они больше по объему всех земных желаний. Желание власти большое, но оно вполне материальное. Желание звукового вектора относится к душе (психике), которая больше материи, выходит за ее пределы. Именно звуковики создают идеи о преобразовании мира и воплощают их в жизнь, изменяя мир всего человечества. В истории такие люди были.

Мечты изменить мир могут стать реальностью, если понимать что за ними стоит. Осознание свойств и желаний своих векторов дает возможность их реализовать. Понять себя можно, если пройти тренинг. Набор в новую группу продлен до 30 апреля. Если есть возможность, присоединяйтесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Всего Вам доброго!

Ответ 2
 
29 апреля 2019 19:09
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология