Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лариса
|
07 июня 2019 00:59
448
Просмотров
1
Ответ

Жизнь после заключения

Как начать жить после освобождения?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 июня 2019 16:03
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Лариса, все люди допускают ошибки. Иногда эти ошибки очень дорого нам обходятся. уже на бесплатном тренинге Юрий объясняет каким образом у нас иногда "перекорёживается" психика в детском возрасте. А далее мы несем груз этих травм за собой всю жизнь и очень часто допускаем фатальные ошибки, просто потому, что воспринимаем мир через РАСКОЛОТЫЕ очки.

Однако начать жить можно в любой момент времени. На тренинг очень часто приходят люди которым далеко за 60-70 и даже 75 лет. Они тоже начинают ЗАНОВО ЖИЗНЬ и в этом возрасте.

Когда уходит груз психологических травм, отпускает чувство вины, проходят тяжелейшие обиды, то в этот момент жизнь и начинается заново.

На одном из бесплатных тренингов Юрий сказал роскошную фразу ЖИЗНЬ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА. Нам нужно просто немного перестроиться и понять каким образом влиться в этот удивительный поток ЖИЗНИ. Сделать это можно в любом возрасте, в том числе и после очень тяжелых психологических потрясений.

У нас много лет проходят тренинг жители Донбасса, которые слушают тренинг буквально под обстрелами. Вы представляете в какой СВЕРХстрессовой ситуации находятся там люди? Постоянная угроза потери жизни, жилья, утраты своих близких. И все участники после тренинга отмечают появление УДИВИТЕЛЬНОЙ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ к любым психологическим ударам.

Почитайте отзывы этих людей. Уверяю вас их жизнь потрепала не меньше вашего. www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1742

Лариса, очень рекомендую вам присоединиться к тренингу первого уровня. Вас ждут удивительные открытия о самой себе и о тех ситуациях которые сложились в вашей жизни.

Если после тренинга люди избавляются от тяжелейших травм, наркотической зависимости и даже от психических заболеваний, то на такой тренинг точно стоит пойти.

Если у вас пока не возникает ДОВЕРИЯ, то продолжайте посещать бесплатный тренинг, читайте отзывы более 23 000 реальных людей. Эти отзывы написаны как исповеди и свидетельствуют о том, что практически любую, даже самую запутанную проблему можно решить.

www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология