Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

Я получаю массу удовольствия от общения с людьми

Я получаю массу удовольствия от общения с людьми

Елена Аэкономист
28 сентября 2013
После тренинга изменились отношения с людьми. Раньше я избегала общения с теми, кто как мне казалось, только лишь нацелен использовать меня. Теперь я стала получать от них больше, чем отдаю.

Я даю, например бесплатную консультацию по тому или иному вопросу, а получаю приглашение в ресторан, интересную компанию, новые интересные и полезные знакомства. Много новой полезной информации. Я выигрываю здесь многократно. Ведь мне по-анальному нравится делиться своими знаниями. Плюс я получаю от них что-то реально полезное взамен.

Раньше я ценила только бескорыстную дружбу, когда подруга нужна чтобы было кому поплакаться и попросить "мудрого" совета. Теперь у меня пропало желание спрашивать совета у кого бы то ни было. Особенно у людей не знакомых с СВП. Да и жаловаться стало не на что.

Удивительное дело, я получаю массу удовольствия от общения с людьми, которых раньше избегала. Даже если они далеки от СВП.
Психология общения
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.