Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 230

результатов

оставили более

21 800человек

Спокойствие и радость внутри от того, что я женщина

Спокойствие и радость внутри от того, что я женщина

Ирина Литвиноваюрист
Краснодар, Россия12 ноября 2013
Занятия по женской сексуальности убрали из моей головы весь мусор, запреты и ограничения, которые там находились с раннего детства. Ушли все представления, навязанные обществом и родителями о том, какой должна быть женщина. Снялись если не все, то большое количество зажимов – и этот процесс продолжается.

Раньше я не могла довериться мужчине, терялась от советов, кем же необходимо быть – стервой или домашней покладистой женой. Причем ни той, ни другой быть не хотелось))) Теперь я приняла себя, настоящую, стало намного легче от того, что не надо играть навязанные извне роли. Какое же это счастье!

А ведь всего несколько месяцев назад было столько комплексов и неуверенности в себе, даже удивительно. Теперь только спокойствие и радость внутри от того, что я женщина. Перестала себе запрещать получать удовольствие, в том числе от отношений с мужчиной, я начала раскрываться с ним, раскрывать его.

Знания, полученные на тренинге бесценны! Огромное спасибо Юрию и команде!
Раскрытие сексуальности
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.