Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Забыла про головные боли

Отзывы участников вводных лекций
Чаты Бесплатнных лекций
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат

[ zhanna - gomel]: в моей жизни вообще нет такой области, которой не коснулись бы знания, полученные на тренинге! такие результаты, как полное отсутствие страхов, комплексов, налаживание отношений с родителями, с детьми, с мужем.. это мелочи. здоровье поправилось волшебным образом, вот что удивительно! про гооловные боли и сердечные приступы я просто забыла.. альтернативы этому знанию нет в мире!!! спасибо, Юрий, огромное!!!! (Чат Бесплатной лекции, 16 февраля 2012 года)

[светлана-сочи]: Мигрени сошли на нет)) (Чат Бесплатной лекции, 16 октября 2014 года)

[Галина Н. Петрозаводск]: Депрессия прошла, страхи ушли, сил больше, отношения с родными лучше, не сразу, но прошли головные боли. Меняется всё. (Чат Бесплатной лекции, 5 июля 2014 года)

[Anastasia-Odessa]: группа 21 тоже почти ушли головные боли. Голова беспокоит максимум 1-2 раза в 2-3 месяца и то по определенным моментам (спертый воздух и т.п.) . Мигрени не такие долгие и совершенно не тот дикий уровень боли.
Избавление от боли
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.