Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 334

результатов

оставили более

21 800человек

Постепенно начала возвращаться любовь

Постепенно начала возвращаться любовь

Ирина Русаковичэкономист-менеджер
Минск, Белоруссия15 мая 2015
Ребята, всем привет, хочу поделиться своими маленькими, но результатами))

В ветке нашей группы 47 я уже писала, что недавно совсем были проблемы в личных отношениях, отдалились с мужем на столько друг от друга, что все могло закончиться в одночасье.. но я дала себе обещание, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы этого не случилось, потому что я очень люблю этого человека и он действительно тот, с кем я могу ощущать бесконечное счастье от нашей совместной жизни, близости и всего вокруг, когда мы вместе.

Не зря пишу, что "могу ощущать», потому что так же могу ощущать полностью все противоположное.. что в обще-то и было в последнее время и что привело к решению мужа расстаться …

Все мои изменения начались с «насильного» сосредоточения, на муже, на окружающих.. жутко неприятно и трудно, самое неприятное, что может быть (для звуковика), выход из себя, в другого.. хотелось по инерции спрятаться в свой кокон.. но выхода не было, потому что либо так, либо конец..

И все начало потихоньку меняться.. сначала мое внутреннее ощущение: истерика и страх остаться одной уходили и ушли полностью.. я осознала какую-то даже зависимость зрительную, страх, спараллелила ее с детскими переживаниями, это ушло.. как ушел страх, постепенно начала возвращаться любовь..

отношения изменились чуть ли ни в один миг… я стала чувствовать состояния мужа, понимала, когда лучше помолчать, чтобы не давить на его уши, когда наоборот нужно сказать..

я начала чувствовать такую любовь, такое желание к нему, как в первое время влюбленности, я была удивлена, но он начал тоже заботиться обо мне, стал нежным. и внимательным, у него появились новые желания к жизни, он с удовольствием обсуждает их со мной. (прошло меньше недели, как мы обсуждали расставание!!!)

Как говорилось на лекциях, что чтобы исправить с кем-то отношения, нельзя сосредотачиваться только на этом человеке, поэтому я стараюсь сейчас сосредотачиваться на каждом, кто встречается на моем пути.

Честно говоря, для меня люди были головной болью, я просто избегала общения, лучшее общение - была переписка, теперь живые люди - это новая возможность сосредоточения на новых векторах и состояниях. Я пытаюсь всмотреться даже на улице, когда есть только миг встречи….

У меня получается определять вектора, а когда вижу одинаковых людей с похожим набором векторов, я пытаюсь всмотреться и понять, чем же все-таки они отличаются и почему: состоянием, опорой или реализацией…Я стала раньше просыпаться, если раньше сон был стабилен до 11, а то и до 12, то сегодня мы иногда встаем в 7-8 и день проходит полон приключений).

Могу сказать, что не ушли пока физиологически спады и подъемы.. во время спадов хочется уйти в себя, покоя и тишины, иногда хочется спать в течение дня, но плохого настроение в этот период в стиле: как я всех ненавижу - ушло!

очень хочется научиться включать в себя других, их переживания и мысли, но я думаю, это придет с практикой постоянного распознавания другого, как придет этот опыт, я обязательно напишу!
Отношения и любовь
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.