Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 256

результатов

оставили более

21 800человек

Никто не может вывести из себя!

Анна Лебедеваменеджер в цветочной фирме
Cамара5 марта 2016
Результат 1. Приветствую всех!

Хочу поделиться, СВП работает!

Пришла на форум с большими проблемами с дочерью, дошло даже до психиатрической больницы. Но благодаря Юрию и всей его команде, их видео, статьям, бесплатным лекциям, а главное тренингу, я поняла дочь и себя и потихоньку выправляю ситуацию.

Дочь стала более открытой, антидепресанты не пьем, а самое главное прекратила себя резать! Работы конечно еще много, но хотя бы уже знаешь куда двигаться.

Сама стала намного спокойней, уже не срываюсь на близких, перестала всех винить и обижаться, АВ рулил. Стрессоустойчивость реально повысилась! За двадцать с лишним лет, это мое первое ""8марта" , я занимаюсь реализацией и оформлением цветов, когда я спокойная как удав, никто не может вывести из себя!

7 марта снова не смогу быть на лекции, а ЗВ очень бы хотелось прослушать, он есть как у меня так и у дочери, почитаю ваши конспекты, а пропущенные лекции прослушаю со следующей группой. Спасибо за это команде нашего форума!

Спасибо всем, кто пишет здесь на форуме, благодаря вам и я смогла поделиться своими пускай маленькими, но результатами!
Смысл жизни и познание себя
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.