Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 341

результатов

оставили более

21 800человек

Пришло простое женское счастье, которое вернуло солнышко в нашу семью

Пришло простое женское счастье, которое вернуло солнышко в нашу семью

Виктория Семибратскаяпедагог
Донецк23 октября 2016
Результат 2. Хочу поделиться с вами большим секретом. Может быть, самым большим в моей жизни.

СВП - это шкатулка с секретом. Открываешь один замочек, открываешь, а внутри ещё одна шкатулка и тоже с сюрпризом... И так замочек за замочком. Их столько, сколько вы не поленились сделать шагов навстречу вашему счастью, вооружившись знаниями СВП.

Кто бы знал, какой я скептик. Столько вокруг обмана, никому не доверяю. Обжегшись водою дуешь на молоко. Поэтому, слушала тренинг, держа в руках лупу. Всё рассматривала и много раз перепроверяла. А потом, когда меня спросили, а какие результаты, я даже не поняла, что эти результаты уже начались. И я начала их выписывать. На форуме уже четыре моих записи с результатами.

Запись этого результата я откладывала. Потому, что шла на тренинг за этим результатом, именно за этим. Это был последний шанс для нашей семьи. Шла и не верила. Просто решила попробовать для очищения совести. В общем, случилось так, что разладились у нас с мужем отношения. После ярко-пылкой любви ровно через два года мы охладели друг к другу. Он стал ко мне равнодушен во всех отношениях. А я стала его ненавидеть. Потому что он отнял у меня всё это. Мы жили как соседи по коммуналке. Дело шло к разводу. Инициатором была я.

Тренинг. А потом понеслись результаты. Не спрашивайте меня, как это? Сама не знаю. Сейчас, после 16 лет вместе мы дышим друг другом. Хотела написать, что вернулся наш медовый месяц. Но нет. Сейчас такие чувства глубокие, что я даже не могла себе представить, что так может быть между людьми, которые знают друг друга много лет.

Я ничего не делала специально, не читала заговоров, не поила бабкиной водой. Просто прослушала тренинг. Мой муж вдруг стал жить мной, интересоваться всем, чем я живу, интересами, поддерживать. У меня вдруг в интимной сфере раскрылся невероятный потенциал. Мы смеёмся, всё, как в первый раз! Мы любим друг друга, мы открываем друг друга. Мы ощущаем друг друга. Но все эти ощущения на каком-то новом уровне, будто в тебе самом что-то прибавилось и ты это принял с радостью и любовью. Теперь я понимаю, как это, ощущать с мужем, что вы единое целое.

Никогда не могла бы подумать, что счастье так близко. Хочется плакать и смеяться оттого, что пришло простое женское счастье, которое вернуло солнышко в нашу семью.
Отношения и любовь
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.