Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

Сынишка, которого я вынуждена была 3 года назад отдать в спецшколу, вышел из тяжёлого состояния

Алла Калашникова
Германия24 июня 2017
Очень хочу поделиться своими результатами!

Добрый день Всем!

Сегодня на это натолкнул меня мой сын, ради него я пошла на тренинг, или это был повод, ради него, чтобы изменить что-то в наших жизнях?..

Сегодня он сел заниматься добровольно математикой-я увидела, что он щёлкает её, как орешки и смеётся - Мама, а ведь недавно я ничего не мог даже на бумажке посчитать! И меня озарило - как просто - вот оно - мой огромный результат - мой сынишка, которому пытались ставить недавно диагноз Аутизм, который получил диагноз AHDS и более 3 лет пил таблетки, которого я вынуждена была 3 года назад отдать в спецшколу! за эти месяцы он вырос, вытянулся, вышел из этого тяжёлого состояния! я стала его понимать - да и он стал просто понимаем всеми! Боже, какое это счастье!!!

Мой муж, с которым мы сохраняли почти формальные отношения - стал родным, изменился к нам, именно он ходит последнее время с улыбкой, даже не понимая это! Я вижу такие изменения, не передать, чувствую их!

Как я стала понимать свою маленькую дочку с её непокорным уретральным характером! Какие же у меня замечательные и абсолютно разные детки! Сейчас моя задача их правильно наполнить. и что делать - да я уже это и делаю! Я просто плачу от счастья! А ведь раньше всегда стыдилась слёз. Да, и это ведь тоже результат!!!

Поняла и простила маму...Её уже нету к сожалению.. Какая же у меня замечательная и непростая семья! Я понимаю каждую ситуацию в окружающей жизни "на уровне предвидения"- как мне говорят мои знакомые. Появилась стрессоустойчивость - я стала быстро восстанавливаться, чего раньше не было (паника, стресс, и как результат - долгая депрессия - как я раньше вообще выживала???)

Пишу, потому что пришло это озарение. Еще я оставила заявку на Курс Молодого Бойца по Каббале. Жду и надеюсь получить приглашение, ведь мой сынок тоже заинтересовался Знанием!!

Спасибо Юрию за СВП! Спасибо всей его команде! Я вас люблю, Люди! Спасибо за то, что вы у нас все есть!
Детский аутизм
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.