Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 324

результатов

оставили более

21 800человек

У меня появляются новые знакомые. Мне интересны люди

У меня появляются новые знакомые. Мне интересны люди

Ольга Маслобоева
Ганновер, Германия6 августа 2017
Мой результат после прохождения тренинга по системно-векторной психологии

О взаимоотношениях с людьми.
Вернуться уставшей домой после долгого рабочего дня, где шум и глупые шутки коллег и скорее бы закрыть за собой дверь квартиры, чтобы спрятаться от вечно суетливого внешнего мира. Здесь дома, в моих четырех стенах, так тихо и безопасно. Одиночество - состояние высшего комфорта. Что может быть лучше, чем скоротать вечерок за просмотром очередного тупого сериала о чужой жизни или посмеяться с телевизором на пару над юмористическим шоу? В особо грустные моменты можно включить мелодраму и поплакать над судьбами выдуманых героев, жалея при этом себя.

А потом пойти спать, часа эдак в 2-3 ночи, чтобы утром раздраженной опять волочить свое тело на работу, которая не доставляет ни малейшего удовольствия. И уже там, на работе, считать дни до выходных, когда наконец-то можно будет, закутавшись с головой в одеяло, максимально отключиться от остального мира.

Знакомо? Именно так и выглядела моя жизнь еще год назад. Но потом в моей жизни появился тренинг СВП и на этом моя тихая жизнь в темном подвале собственных дум закончилась. Уже после нескольких занятий меня катапультой выбрасило с дивана в реальную жизнь. Там, за пределами моей квартиры я открыла для себя огромных мир полный новых впечатлений. И самое главное - это люди! С их реальными эмоциями и жизненными историями.

За последние пол года в моей жизни появилось столько друзей, сколько не было наверное за всю мою жизнь до этого. Теперь мы смеемся и грустим вместе. И везде где бы я не была, у меня появляются новые знакомые. Мне интересны люди. Благодаря СВП я научилась получать удовольствие от жизни и от взаимоотношения с внешним миром. Это удовольствие на столько велико, что теперь пару дней одиночества превращаются в тяжелое испытание. Работа - в радость! Общение - в радость! Внешний мир перестал казаться враждебным. Наоборот он открыл передо мной массу новых возможностей.

Когда случаются плохие моменты и подкатывает грусть, вместо того, чтобы впадать в депрессию, я научилась справляться с этим состоянием. Теперь я могу за несколько часов переключить себя с тоски и жалости к себе на радость от жизни. В такие минуты, я иду в люди и состредотачиваюсь на них. Когда я слушаю их истории, интересуюсь их жизнью, растворяются все мои "я хочу" и "мне надо" и постепенно грусть сменяется улыбкой на лице.

Там, по ту сторону мониторов и виртуальной жизни, за пределами четырех стен собственного маленького мирка, проходит жизнь, полная ярких красок, приветливых глаз, звонкого смеха! Там теплые руки друзей, долгие часы за чашкой чая и душевными беседами. Все это раньше проходило мимо меня. Быть социальным неадаптантом? Или волком-одиночкой? Нет! Спасибо, теперь без меня.

"Нет на земле несчастнее такого,
Кто сердцем пуст, кто не нашел друзей,
Кто самого не понял дорогого:
Быть Человеком, жить среди людей!" М. Рабжабов

С огромной благодарностью ко всей команде системно-векторной психологии за подареное мне новое качество жизни
Ольга Маслобоева
Психология общения
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.