Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 190

результатов

оставили более

21 800человек

Я стала спокойнее к тем ситуациям, которые не могу изменить

Я стала спокойнее к тем ситуациям, которые не могу изменить

Татьяна Колывановапродавец косметики
Краснодар10 сентября 2018
Результатов от тренинга у меня как-то уж очень много!!!! )))))

Мои первые результаты появились уже сразу после бесплатных лекций. До начала тренинга, "подхватила" вирус, температура держалась 4-ро суток, уже собиралась к доктору, но на следующий день после первой лекции проснулась без температуры).

В этот же день прослезилась, не страдая от осознания, как часто бывает после посещений психологов, а именно, ОСВОБОЖДАЯСЬ от своего личного "вечного" вопроса к мужчинам. Мой биологический отец, как ушел, когда мне было 3 года, и так и не появился в моей жизни. Я все время думала "почему же?" И уже во взрослой жизни, если после двух-четырех лет отношений с мужчинами, вдруг резко у мужчины пропадала любовь и он уходил, этот вопрос: "почему?" не давал мне покоя. Таких отношений было 3-ое. Так вот, буквально на второй день после лекции прям перед глазами прошел весь сценарий всех отношений и пришло понимание.

После 2-й лекции прошла экзема на руках, которая мучала с 2009 года. Появлялась периодически. До лекции разодрала себе ладошку так, что она была аж горячая. Также после 2-й лекции по анальному вектору стало пульсировать в области солнечного сплетения. Наблюдала пульсацию дня 4. После этого прошла тяжесть в области правого подреберья.
Поняла, что не смотря на сложную финансовую ситуацию, все же нужно пройти тренинг целиком, тем более, что есть рассрочка.

Тренингом заинтересовалась по той причине, что не смотря на то, что многие считали меня душой компании, частенько в моей квартире были кухонные посиделки с подругами, в работе я пахала, как бульдозер, в какой-то момент, после рождения ребенка, у меня закончились силы на радость, а потом и на повседневные обязанности. Работы не стало, друзья по-тихоньку стали реже и реже захаживать, и мы с дочей остались вдвоем. Отец ребенка приходил, когда ему удобно. От его помощи я не отказывалась, так как понимала, что лучше так, чем никак. Даже моя родная мама перестала приходить, оказывается, как выяснила совсем недавно, неожиданно вдруг стала ждать, когда я ее приглашу. И это не смотря на то, что мы ходили всегда друг к другу без предупреждения.
Разбираться не было времени, старалась выспаться. И так продолжала стараться, пока ребенку не исполнилось 6 лет. Поняла, что сил еще меньше, личная жизнь на полном нуле и я превратилась из стройной яркой девушки в обабившуюся женщину +14 кг от того веса, который был ранее. Знакомые уже шептали за спиной, о чем мне рассказала подруга. Не смотря на не простую ситуацию, я решилась на свою мечту - на переезд в другой город за лучшей жизнью, чем еще сильнее усугубила свое эмоциональное состояние, так как уехала вообще не в тот город )))))
Причина смены маршрута была следующая: Одна из моих подруг очень сильно забеспокоилась о моем переезде и убедила меня переехать не совсем в чужой город, а в тот, где они с мужем живут, объясняя тем, что они хоть иногда будут помогать чем-либо, так как в кармане денег было у меня совсем мало. Я согласилась. ) И уже в новом городе, я осознала, что вообще не понимаю, что я тут делаю. Дошло до того, что отводя ребенка в сад, я скорее бежала на свой (чужой) нелюбимый диван, слушала музыку, пила кофе и думала, думала... и так не заметно день подходил к 18-00. И так день за днем, на протяжении месяца (то был уже 8-й месяц моего пребывания в новом городе). До этого конечно и устраивалась работать, и знакомилась с мужчинами, но все было не интересно. И вот, когда уже 3-я или 4-я неделя пролеживания подходила к концу, я буквально заставила себя подумать кто я и что мне делать с моим состоянием. Буквально в тот же день увидела рекламу тренинга в Инстраграмм. Вообще не думая, зарегистрировалась моментально.

Когда уже началась платная часть тренинга, заметила, как мужчины стали обращать на меня внимание снова. Даже на улице подошел познакомиться парень, который на 11 лет моложе меня. Я еще долго сопротивлялась знакомству.
Также вернулся слух, который ослабился после новогоднего похода в ресторан. В тот день все друзья (нас было 5-ро) вышли из ресторана немного оглохшими, так как что-то не то в ресторане было с акустикой. У всех восстановился слух на следующий день, а у меня нет. Одно ухо стало плохо слышать. Слух восстановился еще до занятия по звуковому вектору. Немного ухо стало побаливать, постукивать а потом прошло. И о чудо! )

Примерно в середине тренинга, ко мне вернулся мужчина, с которым мы пробовали отношения в новом городе. Встречались полтора месяца весной и он также пропал без объяснений. При его сдержанности, сейчас куча комплиментов и комфорт в отношениях. Не знаю, как будет дальше, пока наслаждаюсь тем, что есть )

Также я стала спокойнее к тем ситуациям, которые не могу изменить. А началось все с осознания примерно после 4-5 занятия, когда Юрий просил (передаю не дословно, а как я поняла) не навязывать своих выводов человеку и на его ситуацию во время тренингов, так как у всех может по-разному приходить результат, но все же рекомендации к общению с участниками были. Помню, что было сложно психологически понять, что делать и вообще какой смысл от общения с другими участниками тренинга, если у всех все своё, меня к тому же искренне не интересовали чужие ситуации с некоторых пор, так как свою бы разрешить. И именно ЭТО состояние повлекло осознание того, что я могу на текущий момент сделать. Пока идет учеба, пока я не знаю всю теорию, я могу сделать для себя то, что нужно ИМЕННО СДЕЛАТЬ: помыть посуду, доделать очередное задание по работе, позвонить маме. Таким образом, у меня, если так можно выразиться, стала уходить ПРОКРАСТИНАЦИЯ. А затем постепенно пришло и спокойствие ) По-тихоньку стал выравниваться финансовый вопрос. Еще не совсем, но уже легче.

В целом, я счастлива и очень благодарна Юрию за то, что он доносит это все до нас. За его терпение и просто какую-то необъяснимую работоспособность!!! ))) И сотрудникам портала за их работу, за их вроде общий, но такой персональный подход! Даже программисты работают слаженно, будто хотят помочь ) Я уже не говорю о девушках (операторах или психологах), которые звонили для того, чтобы направить или что-либо подсказать: всё выслушают, подскажут и обязательно перезвонят, если вопрос остался не отвеченным.

P.S. бывало, что некоторые участники тренинга писали о негативных результатах еще в процессе тренинга. На это хочу сказать, что бояться не стоит, так как лично у меня все мои результаты приходили через небольшое обострение состояний. Если занятия не пропускать, то все это проходит быстро, легко и радостно )
Смысл жизни и познание себя
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.