Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Больше дела не откладываю — сразу делаю!

Отзывы участников вводных лекций
Чаты Бесплатных лекций
[nastya - Челябинск]: да!!!! отложеные дела больше не присутствуют в моём сценарии) все сразу делаю и в начале тренинга решила все что давно собралась сделать, и люди счастливы и мне стало жить легче (Чат Бесплатной лекции, 16 декабря 2018 года)

[Гость mobile]: До тренинга у меня был садизм и синдром отложенной жизни, после тренинга не хочу и не могу обидеть человека, ударить тоже не могу. Садизм изчез. Синдром отложенной жизни тоже прошел. Ничего не откладываю - встаю и делаю. (Чат Бесплатной лекции, 17 февраля 2019 года)

[Тамара Нестеренко - Сочи]: Юрий! Люблю вас всей душой! Спасибо огромное за вашу бесконечную отдачу! Жизнь разделилась на до и после! Не с первого раза, но ушёл у меня синдром отложенной жизни! Это бесценно! Спасибо вам за жизнь!!! (Чат Бесплатной лекции, 5 сентября 2021 года)

[Гость]: До тренинга: обиды, синдром отложенной жизни, хронические запоры. Прошла тренинг в 2017году. Обиды прошли, синдром отложенной жизни прошёл. Результат до сих пор. (Чат Бесплатной лекции, 1 ноября 2021 года)
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат.
Коротко о результатах
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.