Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт →

Результатытренинга

28 351

результатов

оставили более

21 800человек

Ушел страх перемен

Отзывы участников вводных лекций
вводные лекции, август 2019 и февраль 2020
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат

[ Roza - Barcelona ] :про страхи перемен хочу сказать что точно проходят, прошла только 2 лекции в 75 гр и поняла, что боялась перемен в работе, то есть из зоны комфорта боялась уйти, теперь точно знаю что надо менять работу и начинаю делать первые шаги. Появилась уверенность в себе это класс, спасибо Юрию ,его команде и подруге Наталии, которая мне рассказала о свп (вводная лекция по анальному вектору, 18 августа 2019)

[ АнжелаА - Россия ] :Два года слушала бесплатные лекции, БЛАГОДАРЯ ИМ НАШЛА СИЛЫ, ВЫШЛА НА РАБОТУ, ЗАРАБОТАЛА НА ТРЕНИНГ, ПРОШЛА ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ, В 2018г .НА ТРЕНИНГЕ ОСОЗНАЛА ВСЕ, НИКТО КРОМЕ ЮРИЯ НЕ МОГ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ, НИ ОДИН ПСИХОЛОГ В РЕСПУБЛИКЕ, ЮРИЙ СВП ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ!!!!!!!))))) Я СТАЛА ЖИТЬ ВМЕСТО СТРАХОВ И ПАНИЧЕСКИХ АТАК ПРИШЛО СЧАСТЬЕ НА ЭТО МЕСТО.!!!!!!!!!)))))))) Навык СВП это навсегда ))) Это как научиться впервые говорить и ходить)))))))) научился однажды и всегда пользуешься с удовольствием))))))))) (вводная лекция по кожному вектору, 28 февраля 2020)

[ Ольга ] :У меня ушёл страх перед будущим, даже квартиру смогла купить.(вводная лекция по кожному вектору, 16 августа 2019)
Страхи
✦ Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.