Системно-векторная
психология
Юрия Бурлана
На сайт

Результатытренинга

28 189

результатов

оставили более

21 800человек

Спокойна в ситуациях, когда раньше бы билась в истерике или впадала в ступор

Отзывы участников вводных лекций
Чаты Бесплатных лекций
В счетчике результатов данная подборка считается как один результат

[Елена Клакова - Сыктывкар]: После тренинга в 80 группе повысилась стрессоустойчивость. На те события в жизни от которых раньше трясло, сейчас реагирую спокойно, меня не трясет, что позволяет быть в ресурсном состоянии, больше сил на решение каких либо жизненных ситуаций. (Чат Бесплатной лекции, 7 декабря, 2020 года)

[Наталия]: Проходила тренинг в 64 группе. После этого столько трагедий произошло в моей семье... Если бы не СВП, наверное,мне выжила бы... Спасибо, Юрий. СВП позволяет не только преодолеть , но и радоваться жизни (Чат Бесплатной лекции, 3 декабря, 2020 года)

[Яна СПб]: За одну только стрессоустойчивость можно бесконечно благодарить Юрия. Спокойна и трезва в ситуациях, когда раньше бы билась в истерике или впадала в ступор. (Чат Бесплатной лекции, 7 декабря, 2020 года)

[Ольга Мусинова - Санкт-Петербург]: После тренинга повысилась стрессоустойчивость,стала более чувственной,раньше вместо чувств были эмоции,которые проявляла иногда с ущербом для других. (Чат Бесплатной лекции, 7 декабря, 2020 года)
Смысл жизни и познание себя
Умный поиск

Найти результаты

Опишите тему, симптом или жизненную ситуацию, и поиск подскажет наиболее подходящие вам результаты.